Mass Effect: Catalyst Reborn

Объявление

2017.04.27 Форум движется по пути перерождения. Геты в лице Легиона и турианцы в лице Тироса пытаются возобновить деятельность этой ролевой.
2017.05.16 Внесены новые детали сюжета. Открыта возможность изменения персонажей (до 2017.07.16)
2017.05.24 Можно начинать играть личники, сюжеты тоже скоро будут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mass Effect: Catalyst Reborn » Техническая часть » Поиск партнёра для игры

Поиск партнёра для игры

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Francis Wright
Комрад?

0

32

Arika Loragna, комрад. Давай подумаем, что можем поиграть.
Зависание в баре с драками и встречами старых знакомых?
Попытку нелегально купить какую-нибудь свистелку для корабля, в итоге нас и кинут "партнеры", и нагрянет СБ?
Соревнования в стрельбе/вождении аэрокаров?
Твои предложения?

0

33

Francis Wright написал(а):

Зависание в баре с драками и встречами старых знакомых?

Классика) Но это скорее запасной вариант, если ничего не придумаем другого.

Francis Wright написал(а):

Попытку нелегально купить какую-нибудь свистелку для корабля, в итоге нас и кинут "партнеры", и нагрянет СБ?

А это мне уже нравится. Хотя тут уже и поизвращаться над сюжетом можно. Одно СБ другому СБ не ровня, так что как минимум тут можно выбрать от законопослушных и дотошных, вплоть до продажных и мерзки с пострелушками в комплекте. Так же можно вариант и без СБ, в котором придется разбираться с нерадивыми дельцами самим и оставлять плохой отзыв о предоставленных услугах. Можно сыграть, что нас могут пытаться не совсем кинуть, но конкретно облапошить. А еще декорации. Где это все будет? Что там приятно/непринято? С кем будем вести дела? Это тоже все важно и строит картинку. Как давно я не брейнштормила отыгрыш...

0

34

Arika Loragna, продажные СБ, которые откроют огонь по всем участникам сделки из-за конкурентной борьбы и "крыши" не на месте, звучат интересно.
Дело можно вести где угодно - на Омеге, на какой-то из планет Терминуса, даже на Земле, если угодно. Дела вести будем с каким-нибудь рандомным авторитетом, у которого по бумагам все легально, и который командует кучкой сошек, ведущих свой мелкий бизнес.
Можно и напрямую напороться на перипетии конкуренции на рынке, перерастающей в стрельбу.

0

35

Francis Wright
Хорошо. Значит будет продажные СБ. Это решили. По поводу места я не шибко что могу подсказать, я уже не очень хорошо помню что и где происходит. Вообще мы привязаны к кораблю, так что можем спросить у Кэпа где и когда примерно мы будем обитать.
Можем даже меж двух огней оказаться, дабы получилось эпично и что бы из себя дабл Рэмбо не строить и армии не выкашивать, а так где-нибудь в стороне пострелять.

0

36

Arika Loragna, хорошо, тогда пойду кэпа потираню.

0

37

Запилю вяло текущий эпизод с кем-нибудь

0

38

Тоже в поисках.
Хотелось бы отыграть именно абсурдный экшн.

0

39

Atiemz’Kona nar Tasi
Абсурдный экшен?..

Омега, ночной клуб на подобии загробной жизни, подешевле, но народу побольше. В нем происходит сделка по продаже крупной партии красного песка.

Влетает моя банда, устраивает бойню, скрывая свои лица под масками команды Шепарда.

унылый бред, но в 4:кц это мой максимум.

0

40

/спит на подоконнике с табличкой "Свободный игрок"/

0

41

Arika Loragna, едем на Иллиум тогда?

0

42

Вялотекуще с кем-нибудь бы поиграл. Желательно до 86-го.

0

43

Francis Wright
Да. Что-то я выпала из реальности и совсем забыла, что надо подавать признаки жизни...

0

44

http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/157.png Собственно реквест. Если играли раньше, то можно обновить старое, включая умершие сюжетки и переиграть на новый лад.

0

45

Verlock

Пошли, что-нибудь сломаем?

0

46

Tiros Arkan написал(а):

Пошли, что-нибудь сломаем?

Временной отрезок?

0

47

Да мне без разницы, в общем

0

48

Tiros Arkan
Как насчет это переиграть?

0

49

А народ наберётся? Если да, то проще продолжить

0

50

Tiros Arkan написал(а):

А народ наберётся? Если да, то проще продолжить

Дык, зачем народ. Хрен бы с ними. Можно же не пересекаться тупо. Тем более квест закончился в самом начале почти, а значит можно творить всё что угодно дальше, вплоть до подрыва к ебеням этого крейсера. И если Диаш возможно ещё живое более менее, то Ванвикели - беда.

Отредактировано Brand Defensor (2017-06-17 20:20:12)

0

51

Хотелось бы что-нибудь отыграть, но пока не знаю, что

0

52

Serin Verros написал(а):

Хотелось бы что-нибудь отыграть, но пока не знаю, что

Совсем идей нет?

0

53

Brand Defensor написал(а):

Совсем идей нет?

Есть только незаконченные обрывки идей, но не знаю, как их воплотить в жизнь

0

54

Serin Verros написал(а):

Есть только незаконченные обрывки идей, но не знаю, как их воплотить в жизнь

Таки обрывочная идея лучше чем ничего вообще, а реализация может быть возникнет потом.

0

55

Таки обрывочная идея лучше чем ничего вообще, а реализация может быть возникнет потом.

Ну она очень неполная. Что-нибудь в период, когда Серин опять отправился на вылазку на первой попавшейся планете и с кем-либо встретился, вероятно случайно. Дальше вообще хз, что

0

56

Serin Verros написал(а):

Ну она очень неполная. Что-нибудь в период, когда Серин опять отправился на вылазку на первой попавшейся планете и с кем-либо встретился, вероятно случайно. Дальше вообще хз, что

http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/157.png Ну, это такое. С большим трудом сходит за идею. Возникла у меня идейка по типу конкурентной борьбы. Период МЕ1-2. Рандомные батарианце-ктоугодно под шумок с пропадающими колониями решают навариться одной-другой людской колонией в пределах Траверса, где случайным образом Ваш персонаж занимается тем же, ну, может чуть менее явно. Как итог побегушки из плена, пострелушки, может даже какая-нибудь моральная дилемма по типу ай яй яй работорговля - плохо двухсекундная и всё что угодно ещё, реализуемое в данных обстоятельствах.

Отредактировано Brand Defensor (2017-07-03 16:42:05)

0

57

Ну, это такое. С большим трудом сходит за идею. Возникла у меня идейка по типу конкурентной борьбы. Период МЕ1-2. Рандомные батарианце-ктоугодно под шумок с пропадающими колониями решают навариться одной-другой людской колонией в пределах Траверса, где случайным образом Ваш персонаж занимается тем же, ну, может чуть менее явно. Как итог побегушки из плена, пострелушки, может даже какая-нибудь моральная дилемма по типу ай яй яй работорговля - плохо двухсекундная и всё что угодно ещё, реализуемое в данных обстоятельствах.

А кто батарианцев и прочее отыгрывать будет? Вообще идея неплоха, но батарианцев где взять - не знаю. Может подожду сюжеток, если они начнутся когда-либо

0

58

Serin Verros написал(а):

А кто батарианцев и прочее отыгрывать будет? Вообще идея неплоха, но батарианцев где взять - не знаю. Может подожду сюжеток, если они начнутся когда-либо

С текущим онлайном и активностью игроков, не удивлен отсутствием желания амс чего-либо делать. Хотя, я в принципе не удивлен тому, что игроки по МЕ это генетическая модификация слоупока, математическим образом представленная третьей степенью. А батарианцев ждать - прохладное занятие. Они в плане пика где-то около Элкоров мужиков Азари, Коллекционеров, Ягов. Редкая штука, короче. Ну, это же фансюжет по типу личного квеста, как бы подразумевается самоотыгрыш окружения участниками, с соблюдением какой-никакой логики мира.

0

59

С текущим онлайном и активностью игроков, не удивлен отсутствием желания амс чего-либо делать. Хотя, я в принципе не удивлен тому, что игроки по МЕ это генетическая модификация слоупока, математическим образом представленная третьей степенью. А батарианцев ждать - прохладное занятие. Они в плане пика где-то около Элкоров мужиков Азари, Коллекционеров, Ягов. Редкая штука, короче. Ну, это же фансюжет по типу личного квеста, как бы подразумевается самоотыгрыш окружения участниками, с соблюдением какой-никакой логики мира.

Для личного сюжета нужно хотя бы два игрока, а то если отыгрывать все одному, то это будет как странная форма фанфика. Или даже как чистый фанфик на тему происходящего параллельно с основными событиями масски

0

60

Serin Verros написал(а):

Для личного сюжета нужно хотя бы два игрока, а то если отыгрывать все одному, то это будет как странная форма фанфика. Или даже как чистый фанфик на тему происходящего параллельно с основными событиями масски

http://s1.uploads.ru/Ylb8j.png А вот фанфиков на этом форуме я не припомню.

0

Вы здесь » Mass Effect: Catalyst Reborn » Техническая часть » Поиск партнёра для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC