Mass Effect: Catalyst Reborn

Объявление

2017.04.27 Форум движется по пути перерождения. Геты в лице Легиона и турианцы в лице Тироса пытаются возобновить деятельность этой ролевой.
2017.05.16 Внесены новые детали сюжета. Открыта возможность изменения персонажей (до 2017.07.16)
2017.05.24 Можно начинать играть личники, сюжеты тоже скоро будут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mass Effect: Catalyst Reborn » Техническая часть » Поиск партнёра для игры

Поиск партнёра для игры

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Brand Defensor написал(а):

А вот фанфиков на этом форуме я не припомню.

Вот именно для этого я и ищу партнера для игры .D

Отредактировано Serin Verros (2017-07-03 17:31:57)

0

62

Brand Defensor

Ты так рассуждаешь, будто ГМство отменили отдельным законом Яровой и все переходят на самообеспечение :crazyfun: В принципе, если дело будет касаться боевых действий, превозмогания и прочего такого, я бы мог поводить, благо что чудо-скриптина работает исправно.

0

63

Tiros Arkan написал(а):

Ты так рассуждаешь, будто ГМство отменили отдельным законом Яровой и все переходят на самообеспечение  В принципе, если дело будет касаться боевых действий, превозмогания и прочего такого, я бы мог поводить, благо что чудо-скриптина работает исправно.

Шоб я в твои квесты с превозмоганиями играл. Там же думать надо будет. Не моё.

0

64

Tiros Arkan написал(а):

Ты так рассуждаешь, будто ГМство отменили отдельным законом Яровой и все переходят на самообеспечение  В принципе, если дело будет касаться боевых действий, превозмогания и прочего такого, я бы мог поводить, благо что чудо-скриптина работает исправно.

А мне провести сможете?

0

65

http://s1.uploads.ru/Ylb8j.png Доброволец смертник. Достает попкорн.

0

66

Brand Defensor

Кто ж тебе мешает изображать типа умного? XD Ты нам ГМа на квест с кораблём надыбал?

0

67

Tiros Arkan написал(а):

Кто ж тебе мешает изображать типа умного? XD Ты нам ГМа на квест с кораблём надыбал?

А он нужен? Айзута можно пнуть, его же квест.

0

68

Brand Defensor

Вот тащи это создание в обсуждение квеста и пущай адаптирует. А потом мы взорвём этот чёртов корабль!

0

69

Tiros Arkan
Я предлагал переиграть как личник, это ты ищешь сложные пути. Вот и занимайся этим.

0

Вы здесь » Mass Effect: Catalyst Reborn » Техническая часть » Поиск партнёра для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC