Mass Effect: Catalyst Reborn

Объявление

2017.04.27 Форум движется по пути перерождения. Геты в лице Легиона и турианцы в лице Тироса пытаются возобновить деятельность этой ролевой.
2017.05.16 Внесены новые детали сюжета. Открыта возможность изменения персонажей (до 2017.07.16)
2017.05.24 Можно начинать играть личники, сюжеты тоже скоро будут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mass Effect: Catalyst Reborn » Техническая часть » ВОПРОСЫ, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, BUG-РЕПОРТЫ

ВОПРОСЫ, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, BUG-РЕПОРТЫ

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

В этой теме любой желающий может обратиться к администрации с вопросами и предложениями, касающимися нашего форума.

0

2

Обращаюсь к Администрации. С предложением. Давайте не будем идти на Андромеду. Если вы решите перейти на Андромеду - я самолично засыплю всё здесь красным песком и подожгу!

Вооооот

+1

3

Andoral Vanvinkel написал(а):

Обращаюсь к Администрации. С предложением. Давайте не будем идти на Андромеду. Если вы решите перейти на Андромеду - я самолично засыплю всё здесь красным песком и подожгу!

Вооооот

Нам нужна своя Андромеда с вменяемыми мужиками кроганами и нормальными бесполыми азари!

А теперь по сабжу:
1) Что с сюжетом? С какой точки стартуем/перезапускаемся/продолжаем/выбери_своё?
2) Что с персами? Продолжаем использовать старых? Или их можно переписать? Или же проще создать новых? Или же создаем нового в довесок к старому?
3) Что по классам и навыкам? Будут ли какие-то изменения в сторону реальности, логичности, упрощения, простой переделки или все останется как есть?
4) Уже искать/звать других игроков или пока рано?
5) Что со смайлами? Как их починить?
6) Репутация и ачивки обнулятся и обнуляются ли вообще?
7) "Дополнительные расширения инструментрона" - это для чего?

0

4

Andoral Vanvinkel написал(а):

Вооооот

Никакой Андромеды на этом форуме.

Alex Colman написал(а):

1) Что с сюжетом? С какой точки стартуем/перезапускаемся/продолжаем/выбери_своё?

Официально у нас события после войны с Жнецами, но сюжетные квесты будут и в течение МЕ 1-2-3

Alex Colman написал(а):

2) Что с персами? Продолжаем использовать старых? Или их можно переписать? Или же проще создать новых? Или же создаем нового в довесок к старому?

Как пожелаете - так и делайте

Alex Colman написал(а):

3) Что по классам и навыкам? Будут ли какие-то изменения в сторону реальности, логичности, упрощения, простой переделки или все останется как есть?

Этот момент, пока, на стадии обсуждения, но мы планируем ввести и простых гражданских

Alex Colman написал(а):

4) Уже искать/звать других игроков или пока рано?

Пока рано. Когда запустим ролевую - тогда можно кипишить.

Alex Colman написал(а):

5) Что со смайлами? Как их починить?

Починим, как только до них дойдём.

Alex Colman написал(а):

6) Репутация и ачивки обнулятся и обнуляются ли вообще?

Над этим моментом, пока, думаем.

Alex Colman написал(а):

7) "Дополнительные расширения инструментрона" - это для чего?

Для игры, естественно. Теперь омни-тулы можно апгрейдить и улучшать их функционал.

0

5

1) А как именно война со жнецами закончилась? Какая-то из концовок или что-то свое?
2) А апгрейд омнитулов будет востребован, чтобы на него внимания столько тратить?
3) Когда на форум заходишь с телефона - реклама все еще есть, хотя с компа ее нет. Не то, чтобы мешает, просто непонятно немного.

Отредактировано Alex Colman (2017-05-01 15:12:02)

0

6

Alex Colman написал(а):

1) А как именно война со жнецами закончилась? Какая-то из концовок или что-то свое?

В сюжете написано - синяя концовка.

Alex Colman написал(а):

2) А апгрейд омнитулов будет востребован, чтобы на него внимания столько тратить?

Мы считаем, что да, ибо творить вещи из подручных средств - очень удобно. Тем более, что можно делать гранаты.

Alex Colman написал(а):

3) Когда на форум заходишь с телефона - реклама все еще есть, хотя с компа ее нет. Не то, чтобы мешает, просто непонятно немного.

Вероятно на компьютере у вас стоит AdBlocker, который режет рекламу, а на телефоне нет. Отключение рекламы, непосредственно на форуме, стоит денег, небольших, конечно, но пока возможности проплатить отключение рекламы нет.

0

7

У меня тут соигрок есть, интересуется ролью Джек и у нее вопросы возникли сюжетные немного:
1. Шансы выезжать из Гриссома. Если я должна буду торчать в Академии, это мне не подходит.
2. Что случилось с персонажами, которых могла знать Джек в прошлом? Елена, Патриарх, Ария? Они живы? Что происходит на Омеге?
3. Изо живой или его пришибло в битве? Отыгрыш за него от лица Джек или предполагается как самостоятельный персонаж? (преценденты были)
4. Предполагался ли романс с Джек в прошлом сюжета? Я бы не хотела, но могу отыграть, если прямо важно.
5. Что произошло с Нормандией после МЕ3? Команда в сборе или все разбежались кто куда?
6. Как настроена боевка и биотика? Есть ли деление на ранги как в вики? На какие способности можно замахиваться, учитывая высший уровень биотики Джек?
7. В каких ключевых боях по сюжету участвовала Джек? Та же база коллекционеров, к примеру. Или это на усмотрение игрока?

0

8

Alex Colman написал(а):

1. Шансы выезжать из Гриссома. Если я должна буду торчать в Академии, это мне не подходит.

Думаем выезды из академии возможны.

Alex Colman написал(а):

2. Что случилось с персонажами, которых могла знать Джек в прошлом? Елена, Патриарх, Ария? Они живы? Что происходит на Омеге?

Приоткроем завесу тайны, касательно будущего сюжета - Омега процветает под предводительством Арии. Касательно остальных персонажей - мы пока думаем над тем, как шёл сюжет 1-2-3.

Alex Colman написал(а):

3. Изо живой или его пришибло в битве? Отыгрыш за него от лица Джек или предполагается как самостоятельный персонаж? (преценденты были)

Касательно остальных персонажей - мы пока думаем над тем, как шёл сюжет 1-2-3.

Alex Colman написал(а):

4. Предполагался ли романс с Джек в прошлом сюжета? Я бы не хотела, но могу отыграть, если прямо важно.

Скорее всего будет роман с Лиарой.

Alex Colman написал(а):

5. Что произошло с Нормандией после МЕ3? Команда в сборе или все разбежались кто куда?

Этот момент, как один из самых важных, пока в серьёзной разработке.

Alex Colman написал(а):

6. Как настроена боевка и биотика? Есть ли деление на ранги как в вики? На какие способности можно замахиваться, учитывая высший уровень биотики Джек?

Момент в переработке.

Alex Colman написал(а):

7. В каких ключевых боях по сюжету участвовала Джек? Та же база коллекционеров, к примеру. Или это на усмотрение игрока?

Мы пока думаем над тем, как шёл сюжет 1-2-3.

0

9

Legion
Спасибо

0

10

Два игрока просят придержать им Джек и Миранду

0

11

Нужен ли я в команду? xD
Просто хотел узнать о своей возможности вернуться на пост мастера игры. (Через 54 дня).

0

12

http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/157.png А куда наркоманию с Тиросом потерли? Он мне пост должен

0

13

Alex Colman написал(а):

Два игрока просят придержать им Джек и Миранду

Всё равно пока игра не начата, так что могут быть спокойны за роли.

Mysterious Figure написал(а):

Нужен ли я в команду? xD
Просто хотел узнать о своей возможности вернуться на пост мастера игры. (Через 54 дня).

В таком случае Дискорд обязателен.

Daniel Reed написал(а):

А куда наркоманию с Тиросом потерли? Он мне пост должен

Увы, но все старые квесты убраны в архив.

0

14

Legion написал(а):

Увы, но все старые квесты убраны в архив.

Дык, я их в архиве тоже не нашел.  http://uploads.ru/i/d/4/L/d4L8O.png Они же должны быть в топике из-за последней активности.

0

15

Daniel Reed
В отдельном специальном архиве.

0

16

Legion
При прокрутке дизайн желтит. Варианты: 1) я наркоман; 2) монитор такой; 3) раньше не замечал этого.

0

17

Я бы кол-во твинков в правилах заменил бы до одного, в случае успешности до двух. Чтоб не было как раньше. Тонна отыгрышей завязаны на одном игроке и он куды-то сгинул. Ну это такое.

0

18

Legion
Шо такое дискорд оО

0

19

Mysterious Figure
Answer

0

20

Все выпуски форумной газеты публикуются именно в данном разделе, а так же здесь осуществляется определенная связь с общественность.

общественность.

общественность

http://gladpwnz.ru/forum/images/smilies/trololo/38.png

Специально отведенный для редакции форумной газеты раздел, где наши газетчики делают свое коварное дело. Доступ открыт только сотрудникам.

Несколько неактуальная информация.

Отредактировано Daniel Reed (2017-05-13 20:01:56)

0

21

Daniel Reed
Раздел под снос пойдёт, как только найдем скрипт-ограничитель

0

Вы здесь » Mass Effect: Catalyst Reborn » Техническая часть » ВОПРОСЫ, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, BUG-РЕПОРТЫ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC