Mass Effect: Catalyst Reborn

Объявление

2017.04.27 Форум движется по пути перерождения. Геты в лице Легиона и турианцы в лице Тироса пытаются возобновить деятельность этой ролевой.
2017.05.16 Внесены новые детали сюжета. Открыта возможность изменения персонажей (до 2017.07.16)
2017.05.24 Можно начинать играть личники, сюжеты тоже скоро будут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mass Effect: Catalyst Reborn » Прием анкет » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 884

1

Здесь вы можете задать свой вопрос, не регистрируясь, а также попросить придержать роль. Список ролей находится в этой теме.
Также рекомендуем ознакомиться с нашими Правилами и FAQ, может, ответ на ваш вопрос уже содержится там.

0

2

Даже не столько вопрос, сколько просьба. Допилите эти классы, пожалуйста. Ибо тот же "призрак" на стандартного скаута похож чуть более, чем никак.

http://masseffect.wikia.com/wiki/Mass_E … r_Engineer
http://masseffect.wikia.com/wiki/Mass_E … nfiltrator
http://masseffect.wikia.com/wiki/Mass_E … oc_Soldier

И по N7. Канонiчно это именно N7 с обучением в Рио, будет ли здесь так, или, как на ашесе, мои бедные глаза будут пытаться развидеть наемников и прочих персонажей, про Альянс слыхом не слыхавших, но с такой вот лютой подготовкой?

0

3

Tiros Arkan
классы находятся в разработке.

0

4

D-44 H-25

Спасибо, тховагищ, мне теперь спокойнее :D Вякну напоследок, что "Богомол" таки способен нести некоторое количество (по моим прикидкам, штук шесть) десантуры, засим испарюсь :)

0

5

Tiros Arkan
исправлю.

0

6

И снова я здесь. Вопрос по оружию и гранатам. Будут ли гранаты подобны тому, что было в первой части? То есть ремоты с эффектом прилипания? И будет ли апгрейд оружия хотя бы на уровне прицельных приспособлений? Не буду играть в Кэпа и объяснять, как просто скрафтить ту же прицельную планку сборщиком буквально на коленке :D

0

7

Tiros Arkan
апгрейды будут.
Гранаты как в МЕ3.

0

8

D-44 H-25

А теперь провокационный вопрос. Если мой персонаж по игре найдет ящик с гранатами не его класса, он обязан их игнорировать, хотя совершенно точно знает, как их активировать и куда бросать, благо они однотипны? :) Это я к тому, что вывели бы гранаты с патронами за классы. Ну, коли скилл охота, какой-нибудь там "гренадер", типа знает, как активировать, как швырять, и вообще, прошел подготовку - такое далеко не все умеют толком же. А то привязка эта выглядит... в общем, так, как выглядит :D

0

9

Tiros Arkan
к сожалению - игнорировать.
Если смотреть по сути, то патроны ставятся перед началом операции.

0

10

Tiros Arkan
Гранаты все же не совсем однотипны. Скорее, классифицируются.
В любом случае, гранаты - это умение, привязанное к классу. Плюс в квестах за подобным будут следить Гейм Мастера.

0

11

D-44 H-25

Ну что ж вы так, тховагищ, огорчаете меня прямо...

John Shepard написал(а):

Гранаты все же не совсем однотипны. Скорее, классифицируются.

Спорный, долгий и нудный на обсуждения вопрос :) Хотя бы начиная с того, что визуально то, что лежит у ящика с боеприпасами и то, что швырялось в МЭ/МЭ2 (там диски, вспоминая миссию Заида) идентично (внутри своей части игры, разумеется, не между собой), независимо от содержимого. Следовательно, все эти кнопки, флажки, или что там у них - на одном и том же месте. Вот такая дань аркаде, несмотря на различающиеся внешне иконки навыков :)

Вообще, чтобы не казалось, будто я хожу сюда исключительно с целью мыть мозг администрации, предлагаю посильную помощь в разработке всего этого. Поскольку простор для работ еще солидный, а умения издеваться над собой, просиживая часами над Кодексом у меня никто не отбирал :D

Отредактировано Tiros Arkan (2013-06-10 18:25:20)

0

12

Acy

Я что-то где-то писал про количество гранат? О_о Этот момент как-то даже трогать нет смысла. Ибо имба. Ибо даже в реале количество гранатных подсумков накладывает определенные ограничения. Ибо обвешанному гранатами труперу достаточно одного хорошего попадания, чтобы стать факелом/грудой кровавых ошметков. Да и осуществить за один пост гранатный барраж просто нереально. В общем, фиг с ним с этим ограничением, оно логично. Я про тип гранат говорил. Поскольку идентичны, так что помешать кинуть гранату №1 аналогичным способом с гранатой №2 может только неведомая сила :D

0

13

Если я правильно поняла, он имеет в виду следующее, расскажу на примере:
Я умею швыряться осколочными гранатами. У меня это в скилах. Но ведь у ЭМИ-гранаты похожее использование. Вырвал чеку, кинул, спрятался. Почему бы мне, в случае нахождения ЭМИ-гранат, не воспользоваться ими? Соответственно, ЭМИ я с собой брать не могу, но а вдруг карта ляжет, но из-за табу игрового процесса я буду похожа на обезьяну, которой показали машину времени.

0

14

Гранаты - изначально "программируемые" болванки, вся начинка делается микросборщиком. Все необходимое ПО и знание "как запихать заморозку в гранату" дается при обучении.
Остальные нюансы использования гранат в разработке.

Mantis написал(а):

Почему бы мне, в случае нахождения ЭМИ-гранат, не воспользоваться ими?

ЭМИ-гранату не найдёте, найдёте только болванку гранаты.

0

15

Legion
Но ведь я нашла рабочую гранату? Ту, что использовать можно при штурме?

0

16

Mantis написал(а):

Но ведь я нашла рабочую гранату? Ту, что использовать можно при штурме?

На все воля ГМ, юный Падаван. По крайней мере в сюжетке - точно. Т.е. вы нашли болванку которую можно зарядить, а не ЭМИ.

0

17

Legion
Иди в скайп, оботрем эту тему

0

18

Народ, не знаю куда писать, но: удалите мой аккаунт пожалуйста. =)
Решение окончательное и бесповоротное. =)

-3

19

Здравствуйте.Вопрос. В классах игроков, а именно среди умений Стражей я не обнаружила умения "заморозка". Может быть, проглядела. Не подскажет мне кто-нибудь обладает ли страж на сем форуме этим умением, или нет?

0

20

Joe Frensis
привееет  http://memkey.net/fusm/foreveralonefeel.png
Здравствуйте. Спасибо за замечание, судя по всему, мы недоглядели. Разумеется, стражам доступна "заморозка", сейчас исправим.

0

21

Joe Frensis написал(а):

Joe Frensis
Return

вот оно, щастье http://memkey.net/fusm/veryhappy.png

0

22

Собственно, в преддверии регистрации анкеты.

1) Классы персонажей окончательны? То есть, из турианцев с джетпаком только "Легионер"?
2) Типы боеприпасов считаются способностями, или, как в мульте, идут довеском?
3) Можно ли Спектру при регистрации брать оружие из числа доступных Альянсу?
4) "Контактная мина" - только скаутам? По умолчанию, она приписана турианцу-солдату.

Отредактировано Tiros Arkan (2013-06-23 14:25:30)

0

23

Ладно, тогда продолжу забег :)

Вопрос 4 добавил в предыдущий пост.

5) Джетпак Легионера дает возможность длительных полетов? Полетов в невесомости?
6) Гранаты "Инферно" будут эффективны против укрытий? Не брони и щитов, именно материальных объектов типа стен.
7) В связи с негативным ответом на вопрос №3 - соответственно, есть ли возможность по ходу игры разжиться конкретно "Глушителем"?

0

24

Приветствую. Каков конкретный статус клона Шепарда в вашей игре? Ведь, насколько известно, он "просыпается" после "самоубийственной миссии" и доходит до кондиции около 6 месяцев.

0

25

Таинственная фигура
Здравствуйте. На данный момент клон еще в "коме", мы на пороге отыгрыша самоубийственного задания. Клон разворачивает свою активную деятельность в промежутке между МЕ2 и МЕ3.
После отыгрыша самоубийственной миссии клону можно будет "просыпаться".

0

26

клону можно будет "просыпаться".

... и засыпает город. То есть нужно ждать отыгрыша "Миссии" или же можно заранее анкету написать?

0

27

Таинственная фигура
Можно написать анкету и сейчас. Мы также можем организовать для вас сюжетный квест с "пробуждением" в недалеком будущем. Однако, увы, полноценно играть у вас получится только после отыгрыша "СМ", так как Шепарду еще предстоит принять последнее сюжетное решение в этом временном промежутке. (:

0

28

Такой вариант мне пойдет.
Ещё вопрос: какой именно регистрировать ник? Если честно, не хочется Mysterious Figure, но если так надо...

0

29

Таинственная фигура
АМС этот вариант показался наиболее приемлимым. А какой ник Вы бы зарегистрировали? Он должен быть на латинице, вариант Shepard's Clone не пойдет.

Reah

0

30

Хмм... Была у меня одна идейка, ну да ладно, жнец с нею, Фигура так Фигура)))

0

Вы здесь » Mass Effect: Catalyst Reborn » Прием анкет » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC