Mass Effect: Catalyst Reborn

Объявление

2017.04.27 Форум движется по пути перерождения. Геты в лице Легиона и турианцы в лице Тироса пытаются возобновить деятельность этой ролевой.
2017.05.16 Внесены новые детали сюжета. Открыта возможность изменения персонажей (до 2017.07.16)
2017.05.24 Можно начинать играть личники, сюжеты тоже скоро будут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mass Effect: Catalyst Reborn » Прием анкет » Гостевая

Гостевая

Сообщений 271 страница 300 из 884

1

Здесь вы можете задать свой вопрос, не регистрируясь, а также попросить придержать роль. Список ролей находится в этой теме.
Также рекомендуем ознакомиться с нашими Правилами и FAQ, может, ответ на ваш вопрос уже содержится там.

0

271

Здравствуйте. Если я хочу взять акционного персонажа, потребуется ли писать развёрнутую его биографию, или же будет достаточно того, что представлено непосредственно в самой акции?

0

272

sith написал(а):

Здравствуйте. Если я хочу взять акционного персонажа, потребуется ли писать развёрнутую его биографию, или же будет достаточно того, что представлено непосредственно в самой акции?

Добрый вечер. Нет, писать развернутую биографию акционному персонажу ни к чему. Но если вы хотите прояснить какие-то ее моменты - пожалуйста.

Отредактировано Jess Norton (2013-07-17 00:35:40)

0

273

Тогда будьте добры, придержите персонажа Тори Акима из акции 2, состав "Лилит" на максимальный срок.

0

274

sith написал(а):

Тогда будьте добры, придержите персонажа Тори Акима из акции 2, состав "Лилит" на максимальный срок.

Придержана до субботы.

0

275

Гм. Буду приемно благодарна, если вы скажите, кто требуется ныне в игру. Какие фракции, какие расы, возможно каноны...

0

276

Мимокрокодила
Каноны требуются всегда. Собственно в шапке все написано: члены экипажа "Нормандии", оперативники "Цербера", СБЦ.
Ну, а так же рекомендую посмотреть акции, быть может кто приглянется вам из наших концептов.

0

277

Акции видела, никак не приглянулись.
И вот более подробную информацию насчет Нормандии я не нашла..

0

278

Мимокрокодила
Все каноны идут по сокращенной анкете. То есть без биографии. Отдельным пунктом их не выносили, просто посмотрите кто не занят в списке ролей.

0

279

Аргх.. Все самое-самое занято. Тогда скажу просто:
Никто не будет против турианки? Есть ли у вас вообще таковые и где, собственно, вообще все турианцы востребованы. Армия, СПЕКТРы, наемники(стандартный набор)? Ибо информации о фракциях(и с чем это едят) не нашла, да и распределяют после принятия.

0

280

Мимокрокодила
С фракциями стандартный набор. Не скажу кто особо прямо таки востребован.
Наемников, как мне помнится, в общем то много. Несколько спектров уже есть, вот из Армии как раз таки никого нет.

0

281

Мимокрокодила написал(а):

Аргх.. Все самое-самое занято. Тогда скажу просто:
Никто не будет против турианки? Есть ли у вас вообще таковые и где, собственно, вообще все турианцы востребованы. Армия, СПЕКТРы, наемники(стандартный набор)? Ибо информации о фракциях(и с чем это едят) не нашла, да и распределяют после принятия.

можете связаться со мной - ЛС, скайп временно не доступен, если не чураетесь работы на контрабандистов/наркоборонов и так далее^^
Планируется несколько ЛК квестов по набранным именно в нашу компанию (Самиэль) игрокам.
Если не интересно, то присмотритесь к турианской армии и СБЦ(мнение, как игрока)
В любом случае, желаю творчества!

Отредактировано Zazikel Vanvinkel (2013-07-17 22:30:23)

0

282

Zazikel Vanvinkel
Ну уж СБЦ никак не люблю, хоть хаска из меня делайте. Бумажная бюрократия не для меня..х)
Насчет контрабанды подумаю, но ничего не обещаю.

0

283

Мимокрокодила
Вы можете так же обратить внимание на эту авторскую фракцию или на эту, если хотите быть турианкой. В зависимости от того, что вам ближе. А так же связаться с Danora Erichi, которая турианка и у которой своя небольшая команда.

0

284

Что то не пойму я одной вещи: зачем описывать тяжелое оружие и убирать его доступность? Может персонаж озверевший пироман и без "смерча" даже в туалет сходить не может. И зачем прописывать доступность вариантов инструментрона, если даже в кодексе игры сказано, что каждый творит с ним, что может (ну кроме омнилука и омнищита - они "именные")?

0

285

fhdakljfdh

fhdakljfdh написал(а):

Что то не пойму я одной вещи: зачем описывать тяжелое оружие и убирать его доступность?

Оно выдается ГМами в квестах, где их использование находится под зорким надзором АМС. Охверевший пироман жахнет из "Каина" по другому персонажу, а нам придется последнего либо убивать, либо пытаться придумать, как его спасти.

И зачем прописывать доступность вариантов инструментрона, если даже в кодексе игры сказано, что каждый творит с ним, что может (ну кроме омнилука и омнищита - они "именные")?

Ну вот он у нас и творит - ежиножды. После чего ходит с выбранной версией.

0

286

"Охверевший пироман жахнет из "Каина" по другому персонажу, а нам придется последнего либо убивать, либо пытаться придумать, как его спасти." - а из дробовика/винтовки и прочего разрешенного убить нельзя? Или на этом форуме нет такого понятия как смерть персонажа?

0

287

fhdakljfdh написал(а):

"Охверевший пироман жахнет из "Каина" по другому персонажу, а нам придется последнего либо убивать, либо пытаться придумать, как его спасти." - а из дробовика/винтовки и прочего разрешенного убить нельзя? Или на этом форуме нет такого понятия как смерть персонажа?

Например в правилах все сказано. Что же до тяжелого оружия - а зачем его давать всем подряд?

0

288

Доброго времени суток!
У меня к вам довольно "странны" вопрос. дело вот в чем: мне хочется отыграть такого персонажа, как Урднота Рекса, но опыта в подобных делах не было. можно ли взять его "на пробу", так сказать? Например, взять у АМС тему пробного поста, написать и, если администрацию удовлетворит сие творение, играть со спокойной душой.

0

289

ковальски
Здравствуйте. Пробный пост мы вам и так дадим во время проверки анкеты. Но стоит также учесть, что в данный момент Рекс невостребован для сюжета, он выполняет на Тучанке функции вожака клана и занимается своими делами.

0

290

Все поняла уже...

Отредактировано Nirrida Nix (2013-07-18 22:03:02)

0

291

Nirrida Nix
2000 - необходимый минимум. 1 вордовская страница - намного больше чем 2000 символов.

0

292

Dean Fisher
Каюсь, перепутала со словами.)

0

293

Nirrida Nix
Ничего страшного)

0

294

Dean Fisher
Будем учиться заново читать, что поделать.)

0

295

Nirrida Nix
Nix Kanaris не вы ли? (Интересуюсь просто.)

0

296

Joel
Я просто Ниррида Никс, которая бывала на Аструме, Дип Спейсе и Реборне. На Эшизах я не бывала, честно..)
А персонажу этому полтора или два года. Посему, считаю, что это просто приятное совпадение...*немного ошарашена*

Отредактировано Nirrida Nix (2013-07-18 23:09:07)

0

297

Nirrida Nix
Эм, а с чего вы решили что я про персонажа из ашеса, и почему приятное. (Извините за расспросы, я просто долго врубаюсь.)?

0

298

Joel
Да друг мне сейчас кинул на нее ссылку оО Еще лампу приставьте к лицу и допрашивайте хд
Собственно он и сказал сюда заглянуть.
Ну не говорить же мне нелицеприятное. Ну я просто немного шокирована.

0

299

Подтверждаю. Кидал.

И кстати говоря. У вас тут в ходу парные инструментроны? Ну допустим как у Турианцев стражей.

0

300

Nirrida Nix написал(а):

Да друг мне сейчас кинул на нее ссылку оО Еще лампу приставьте к лицу и допрашивайте хд
Собственно он и сказал сюда заглянуть.
Ну не говорить же мне нелицеприятное. Ну я просто немного шокирована.

Да я не допрашиваю, мне лично интересно такое сходство. Я хорошо имена и ники запоминаю(даже тех кого по сути не знаю.), по этому сходство найти не трудно.

0

Вы здесь » Mass Effect: Catalyst Reborn » Прием анкет » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC