Mass Effect: Catalyst Reborn

Объявление

2017.04.27 Форум движется по пути перерождения. Геты в лице Легиона и турианцы в лице Тироса пытаются возобновить деятельность этой ролевой.
2017.05.16 Внесены новые детали сюжета. Открыта возможность изменения персонажей (до 2017.07.16)
2017.05.24 Можно начинать играть личники, сюжеты тоже скоро будут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mass Effect: Catalyst Reborn » Прием анкет » Гостевая

Гостевая

Сообщений 301 страница 330 из 884

1

Здесь вы можете задать свой вопрос, не регистрируясь, а также попросить придержать роль. Список ролей находится в этой теме.
Также рекомендуем ознакомиться с нашими Правилами и FAQ, может, ответ на ваш вопрос уже содержится там.

0

301

Joel
Сходства лишь в фамилии, что у нее является именем. Но вижу ее впервые в жизни.

0

302

Nirrida Nix написал(а):

Joel
Сходства лишь в фамилии, что у нее является именем. Но вижу ее впервые в жизни.

Ну да, конечно. Впервые так впервые, извините за расспросы.

0

303

Joel
Да нет, все в порядке. Зато я узнала о существовании...тезки.
Но персонажу ой как много времени и создавался из моих же представлений о турианках(когда небо было голубее, а турианки были с гребнями)

0

304

Joel
У нас не принято устраивать допросы в гостевой. Пользуйтесь ЛС для этого.

Technomage написал(а):

У вас тут в ходу парные инструментроны? Ну допустим как у Турианцев стражей.

Да, в ходу. Прочитать про инструментроны можно в этой теме.

0

305

Подтверждаю, что персонаж Nirrida Nix существовал на Аструме и Дип Спейсе. В свое время меня немало позабавило совпадение имен-фамилий двух турианок на разных форумах. )

0

306

Добрый вечер.
Простите мне пожалуйста мою наглость, но можно у вас попросить код вашей таблички в объявлении? Графику и информацию всю заменю, никак не могу найти такую. Была бы очень благодарна.
И хочется выразить восхищение вашим графическим оформлением, стиль и исполнение очень хороши!

0

307

Bay
Пишите мне в скайп (указан в профиле), поделимся.
Дизайнеру очень льстят ваши слова, большое спасибо. )

0

308

Здравствуйте))
Много раз заходил на вашу ролевую, но никак не решался остановиться и выбрать роль)Сегодня меня всё-таки снова принесло сюда)
Хотелось бы спросить может ли кто-то из администраторов, кого не сильно затруднит, поговорить со мной в аське или скайпе? Хотелось бы обсудить будущего персонажа и остальные вопросы по поводу вашей ролевой)

0

309

Здравствуйте. С учетом того, что имя Kasumi Goto было занято, а в списке роль свободна, уточню здесь: нужна ли "Нормандии" лучшая воровка в мире, или уже есть одна?

0

310

Goto
Здравствуйте, роль была свободна, просто ночью кто-то уже зарегистрировался Касуми. Может, выберете другую роль? Или попробуйте подождать, вдруг тот человек не подаст анкету)

0

311

Liara T'Soni, хорошо. Было бы замечательно, если мне поменяют ник на, соответственно, Мордина Солуса.

0

312

Acy Greed, благодарю. В течение суток будет досье.

0

313

Ребят, поделитесь пожалуйста скриптом навигации (ну там, где полезные ссылки, акции) :'( Давно такой ищу, и вот у вас заметила

0

314

стьюгриффин
Доброе время суток.
Обращайтесь в скайп к нашему дизайнеру - Aliot River.
nixies. (с точкой)

Mordin Solus
Ждем с нетерпением. )

0

315

Солус на связи. Не нашел в списке умений "нервный шок". Особенность личного класса. Необходимый скилл. Запрещен или пропущен?

+1

316

Mordin Solus
Пропущен, планировался добавиться по мере появления игрока на роль Мордина. В анкете можете прописывать, мы в ближайшее время добавим его.

0

317

Замечательно, Шепард. Моя благодарность.

0

318

Mordin Solus
В список умений и в полях профиля умения добавлено, можно пользоваться.

0

319

Солус вновь на связи. Смотрел тему с сюжетом. Команда собрана. Квесты на лояльность выполнены. Можно указывать в биографии? Будет возможность обыграть отдельно? Какое решение принял Шепард относительно исследований Мэлона?

0

320

Mordin Solus

Mordin Solus написал(а):

Можно указывать в биографии?

Можно указывать, можно не указывать. Можно отыграть, а потом указать. Как будет удобно. )

Mordin Solus написал(а):

Будет возможность обыграть отдельно?

Будет. Яркий пример - миссия на лояльность Тали, которую она попросила нас отыграть. Вербовка/лояльность отыгрываются только по просьбам, мы не хотим насиловать игроков отыгрышем того, во что они уже играли сами, проходя Mass Effect 2.

Mordin Solus написал(а):

Какое решение принял Шепард относительно исследований Мэлона?

Условно - Мелон жив, данные сохранены. В процессе отыгрыша возможны изменения.

0

321

Excelent, Shepard. Будет отыграно. И условно обозначено. Солус приезжает домой со смены, сбрасывает анкету и публикует ее ближе к одиннадцати.

+1

322

И ещё раз прошу прощения. Я знаю, что в списках оружия нет электрошокера. Можно ли использовать электрошокер?
Уточняю. Они есть в МЕ3 у войск Цербера, вроде как есть у лёгких роботов в МЕ2 и упоминались в новостной ленте Цербера за 23 апреля 2185-го года.

0

323

Technomage написал(а):

И ещё раз прошу прощения. Я знаю, что в списках оружия нет электрошокера. Можно ли использовать электрошокер?
Уточняю. Они есть в МЕ3 у войск Цербера, вроде как есть у лёгких роботов в МЕ2 и упоминались в новостной ленте Цербера за 23 апреля 2185-го года.

У нас есть свой электрошокер.
Ручные же не стреляющие версии доступны Фениксам.

0

324

Снова Солус. Много вопросов. Нужно решать. Досье обязано быть в лучшем виде.
Не вижу себя с целым арсеналом оружия. Обязательно заполнять все ячейки, доступные классу?

Отредактировано Mordin Solus (2013-07-27 17:26:33)

0

325

Mordin Solus
ячейки оружия?
Не обязательно. Впрочем вы можете прописать себе все разрешенное вам оружие, а брать в бой только необходимое.

0

326

D-44 H-25, принято. Пусть будет так.
Какие-либо гаджеты научного характера, - вроде сканера, счетчика и прочего, что еще проворачивал я в игре, - нужно прописывать в особенности уни-инструмента, или это само собой разумеющиеся вещи?

0

327

Mordin Solus
Как вы пожелаете. Кто-то прописывает, кто-то - нет. Читать всегда приятно более полные и развернутые досье. С одной стороны. С другой - трудно учесть и перечислить все, что умеет инструментрон.

0

328

Был ли спасен на Омеге Даниэль Абрамс?

0

329

Mordin Solus написал(а):

Был ли спасен на Омеге Даниэль Абрамс?

Конечно, Шепард-Коммандер парагон всея Галактики! *слегка косит под гета*

0

330

Солус на связи.
Броня не тяжелая. Определенно. Защитная ткань? Локальный генератор щитов? Вероятно, специальный костюм для доктора. Легкий. Прочный. Динамичный. Я правильно полагаю?

0

Вы здесь » Mass Effect: Catalyst Reborn » Прием анкет » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC