Mass Effect: Catalyst Reborn

Объявление

2017.04.27 Форум движется по пути перерождения. Геты в лице Легиона и турианцы в лице Тироса пытаются возобновить деятельность этой ролевой.
2017.05.16 Внесены новые детали сюжета. Открыта возможность изменения персонажей (до 2017.07.16)
2017.05.24 Можно начинать играть личники, сюжеты тоже скоро будут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mass Effect: Catalyst Reborn » Прием анкет » Гостевая

Гостевая

Сообщений 391 страница 420 из 884

1

Здесь вы можете задать свой вопрос, не регистрируясь, а также попросить придержать роль. Список ролей находится в этой теме.
Также рекомендуем ознакомиться с нашими Правилами и FAQ, может, ответ на ваш вопрос уже содержится там.

0

391

Система классов в ближайшее время будет проведена на предмет грубых ошибок. Не переживайте, батарианца-инженера мы почти наверняка добавим.

+1

392

Здравствуйте, я снова к вам с вопросом по поводу умения, на этот раз связанного с гранатами.

Персонаж может брать на задание максимум 3 гранаты одного типа. Исключение составляют Сокрушители, которые могут брать 5.

5 - это общее количество гранат, допустимых в арсенале или только ограничение по типу?
Если у меня будет, например, умения "мина-разведчик" и "граната-дуга", я смогу взять на задание лишь один тип в кол-ве пяти штук или каждого типа по пять, что в сумме составит десять?

0

393

Да, недопонял. Благодарю!

0

394

Здравия обитателям форума и процветания проекту. Мне интересует вопрос - могу ли я взять персонажа Клаудиус Септимус из второй акции? Если кого из ГеймМастеров не затруднит, то прошу написать мне в ICQ

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

395

Посетитель. написал(а):

Здравия обитателям форума и процветания проекту. Мне интересует вопрос - могу ли я взять персонажа Клаудиус Септимус из второй акции? Если кого из ГеймМастеров не затруднит, то прошу написать мне в ICQ

Мы с вами связались.

0

396

Приветствую администрацию форму. Если я хочу играть за ученого, то какой класс мне взять?

0

397

scientist написал(а):

Приветствую администрацию форму. Если я хочу играть за ученого, то какой класс мне взять?

Здравствуйте. Во многом это зависит от расы (если вы азари, то класс наверняка биотический), ну а так наиболее близким классом видится инженер.

0

398

Спасибо. А с кем можно связаться из администрации для некоторых вопросов? Просто у меня есть пара идей насчет "проектов" своего персонажа, но это лучше обговорить в скайпе, чтобы потом не было лишней нервотрепки)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

399

Доброго времени суток.
Хочу спросить, могу ли я взять главным персонажем Термо из Action #0: "I Seek You"
И вопрос к Ванвинкелям: есть ли какие-то критичные черты в Термо, которые надо сохранить? Или кроме общего характера персонажа я могу рисовать его как мне вздумается?
691791176 - моя аська.

0

400

scientist
Странно, но я не могу вас найти. Можете добавить меня, логин macabre223.

0

401

Доброго времени суток. Могу ли я узнать имя внешности, использованной для Скай в четвертой акции?

Отредактировано Skye Fowler (2013-08-16 06:27:11)

0

402

Skye Fowler
Здравствуйте, не ручаюсь, но похожа на Скарлетт Йоханссон.

0

403

Liara T'Soni
Спасибо, но нет, это точно не она :(

0

404

Skye Fowler
я думаю, вам стоит пока подождать автора акции. Как только он прибудет, то вам обязательно сообщат имя актера.

0

405

Извиняюсь что пишу сюда, но - что означает умение "Снайпер" в классе солдата? просто не нашел его в списке умений.

Отредактировано Cloudius Septimos (2013-08-16 21:35:11)

0

406

Доброй ночи)
придержите, пожалуйста, Джиллиан Грейсон

0

407

Cloudius Septimos написал(а):

Извиняюсь что пишу сюда, но - что означает умение "Снайпер" в классе солдата? просто не нашел его в списке умений.

Повышает скорость стрельбы и точность... буквально сегодня бегала турианцем солдатом. Ссылка

0

408

Hope Lilium
Благодарю.

0

409

Cloudius Septimos
*убился фейспалмом* Я совсем забыл!
Мы изъяли умение "Снайпер" из обихода в силу того, что логически обосновать внезапное повышение меткости не смогли. Из темы с классами я подотру ее чуть позже.

Но мисс Брукс спасибо за подсказку.

Джиллиан придержим. )

0

410

Однако, здравствуйте.

0

411

*Мимопроползал*

John Shepard написал(а):

Мы изъяли умение "Снайпер" из обихода в силу того, что логически обосновать внезапное повышение меткости не смогли.

Определенные стимуляторы, в малых количествах...Вполне себе, всплеск адреналина из-за стимулирования определенных нервных узлов, например. Броня нынче многофункциональна, даже самая обычная.

Отредактировано Verlock (2013-08-18 12:03:15)

0

412

Verlock написал(а):

Определенные стимуляторы, в малых количествах...Вполне себе, всплеск адреналина из-за стимулирования определенных нервных узлов, например. Броня нынче многофункциональна, даже самая обычная.

На то есть "Напор адреналина". )

0

413

John Shepard
Точно...извиняюсь, однако. Обучение этому как специальному приему, например. Усиленная концентрация на происходящем, пусть и временная.

0

414

Verlock
А зачем? Мы все же решили, что толку от этого умения мало.

0

415

John Shepard
Для количества нэ? Ну да ладно, оно никуда всё равно не особо упиралось.
*Проползает дальше*

0

416

Доброго времени суток, господа. У меня проблема возникла - пароль не пришёл. Не могли бы вы мне помочь?

0

417

грейсон написал(а):

Доброго времени суток, господа. У меня проблема возникла - пароль не пришёл. Не могли бы вы мне помочь?

Под паролем 12345 пробуйте заходить, потом меняйте на удобный вам.

0

418

Здравствуйте. У меня с паролем проблемка, помогите, пожалуйста. Благодарю заранее.

0

419

Kain написал(а):

Здравствуйте. У меня с паролем проблемка, помогите, пожалуйста. Благодарю заранее.

Заходите под паролем 12345

0

420

Доброго вечера уж.
Всё смотрела около да вокруг, и таки решилась.

По акциям привлекли два персонажа:
из четвёртой Bathsheba "Betty" Wade.
и из второй Giwlena Hartnes. Хотя по данному персонажу у меня будет много вопросов. И насчёт имени. GH - будет как ДжиЭйч, всё же. JH для Джейэйч.

Собственно вопрос: востребован ли кто из этих более? И будет собственно в квестах потом роль какая.

0

Вы здесь » Mass Effect: Catalyst Reborn » Прием анкет » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC