Mass Effect: Catalyst Reborn

Объявление

2017.04.27 Форум движется по пути перерождения. Геты в лице Легиона и турианцы в лице Тироса пытаются возобновить деятельность этой ролевой.
2017.05.16 Внесены новые детали сюжета. Открыта возможность изменения персонажей (до 2017.07.16)
2017.05.24 Можно начинать играть личники, сюжеты тоже скоро будут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mass Effect: Catalyst Reborn » Прием анкет » Гостевая

Гостевая

Сообщений 421 страница 450 из 884

1

Здесь вы можете задать свой вопрос, не регистрируясь, а также попросить придержать роль. Список ролей находится в этой теме.
Также рекомендуем ознакомиться с нашими Правилами и FAQ, может, ответ на ваш вопрос уже содержится там.

0

421

Burn написал(а):

GH - будет как ДжиЭйч, всё же. JH для Джейэйч.

Мой косяк. Нужно будет исправить.

Думаю, дать вам игру мы сможем для любого персонажа, но в первую очередь, когда вас принимают в игру, после вы уже сами решаете где вам участвовать.
А роль уже будет исходя из вашего участия. Гивлена, она синтетик, так что проблем на голову от Альянса, Цербера и страждущих можно будет присыпать. Ну и братец тут тоже недалеко бродит.

0

422

Насчёт Гвилены.
Факт этого, собственно про синтетика, и привлекла меня. Это даёт и простор возможностям отыгрыша, но и некие свои нюансы также. Интересные возможности.
По хронологии: кое время она находилась в криосне, до происшествия собственно?
Да на деле ещё кучка вопросов будет после этого.

Как написано, создателем акции являетесь вы и Легион. Могу ли я там зарегистрироваться и связаться посредством ЛС дабы задать вопросы? А то не очень хочется захламлять тему.

Ну и придержите персонажа пока этого.

0

423

Burn
напишите мне в скайп, в профиле указан. Писал Гивлену я и косяки мои и на все вопросы готов ответить =)
В скайпе мне кажется будет проще.

Ну, а если его нет, то есть на крайний и аська. =)

Ах да. Крио-сон. Года до 82-83го, то есть до побега Ди Эйча. Пока ее не вывезли спешно с базы горстки выживших.
В 82-83х годах база была уничтожена.

0

424

я тут хочу позадавать несколько глупых вопросов, уж простите :з

- хотелось бы узнать немного об атмосфере на ролевой, например, хорошо ли принимаете новичков, можно ли практически сразу найти себе место и применение на форуме, да и вообще, дружные ли вы?
я не знаю, как это правильно сформулировать
просто вот как-то получается иногда так, что приходишь, тебя принимают, ткнулся во флуд - половина игнорит, ткнулся в игру - тоже как-то неактивно все, и даже желание пропадает дальше на форуме находиться
не хочется, чтобы было так :з

- Миранду Лоусон кто-нибудь желает? хд в списках вроде бы она свободна

- и если опять же брать Миранду, то хотелось бы взять внешность Ивонны Страховски, которая ее озвучивала и с которой ее нарисовали
но! в жизни Ивонна блондинка, а красить ей волосы каждый раз не хотелось бы
а взять на внешность жаждется ее, уж очень она милая, да и вроде как почти канон хд

0

425

ри
Доброй ночи. Новичкам всегда найдется место/применение, а во флуде все общаются со всеми >_>
Да, роль Миранды свободна. Внешность Ивонн тоже можете взять спокойно, все и так знают, что в игре Миранда брюнетка, поэтому перекрашиваться не придется)

0

426

ри
Было бы здорово увидеть Миранду. Тем более она участвует в сюжетном квесте с Шепом, Гаррусом, со мной и Легионом на заброшенном Жнеце. И вообще замечательный персонаж. )

0

427

ри написал(а):

в жизни Ивонна блондинка, а красить ей волосы каждый раз не хотелось бы

Вы только свистните, умельцы что угодно перекрасят.

0

428

ри
Давай уже быстрее к нам.) Сыграться есть с кем, а если в сюжетках приткнуться не удастся, тов всегда есть лички.)

0

429

Господа, я, конечно, очень рада, что мою анкету приняли, но как же пробный пост? Хотелось бы написать.

0

430

Sera
Сейчас будут.

0

431

Всем доброго времени суток. Хотелось бы присоединиться к вашей веселой компании. В шапке у вас написано, что для игры требуются оперативники "Цербера", но я несколько запуталась, пытаясь разобраться, кто же конкретно нужен. Вот несколько ссылок, где есть подходящие персонажи:
Список ролей (раздел "Цербер")
и вот здесь элитная группа "Тор" Акция #4: Спецподразделения Цербера
Откуда выбирать? Либо же я вообще могу создать персонажа по своему вкусу и не заморачиваться?
Заранее спасибо.

0

432

Pure Glance
Здравствуйте.
Если вы имеете ввиду второе сообщение в теме "Список ролей", то там указаны авторские персонажи игроков нашего форума - соответственно, они уже заняты.
Выбрать персонажа из акции, конечно, можно - опять-таки при условии, что приглянувшийся вам персонаж уже не занят другим игроком, и конечно же вы можете написать своего собственного персонажа. :)

Отредактировано Gregory McMurray (2013-09-01 15:12:23)

+1

433

Gregory McMurray
всё понятно. Спасибо :)

0

434

Pure Glance
At your service. Вдохновения вам.

0

435

единственный раз решила восползоваться почтой на гмэйле, и вот, письмо с подтверждением не хочет приходить *фейспалм*
смените Миранде пароль, пожалуйста, на 1111

0

436

ри
Готово.

0

437

Приветствую :) Мою анкету перенесли в принятые, но данные персонажа оформить не могу и, судя по всему, остальную часть форума не вижу.
Мне нужно ещё что-то сделать?

0

438

Samantha Cole
Our bad. Теперь все должно быть в порядке. Просим прощения. :)

0

439

Gregory McMurray
порядок. Спасибо )

0

440

Это ж просто удивительно, что у вас не занята Ария оО Придержите, пожалуйста, эту особу))

0

441

хаос
Придержим)

0

442

Благодарю покорно.
Но можно кое-что уточнить?)
Я вижу, у вас в ход идут действия книг и комиксов. И если "Восхождение" уже имело место быть, то "Возмездие" еще не сыграно. Таким образом, у Арии еще остается в живых Лизелль? Или это опускается?))

0

443

Вы рассудили совершенно верно - Лизелль пока еще жива. И насколько мне известно, игрок, державший роль Арии до этого, упоминал её в качестве НПС.

0

444

Ясно, спасибо-спасибо))

0

445

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

446

At your service. Вдохновения вам.
И спасибо за наводку, мы обязательно уточним данные. :)

Отредактировано Gregory McMurray (2013-09-11 16:42:25)

0

447

Уважаемые АМС, подкиньте темку для пробника, пока проверяете анкету, если не затруднит. Руки чешутся писать

0

448

Zaeed Massani
Терпение, сударь, скоро все будет. )

0

449

Здравствуйте. Не могли бы вы ответить на заявку в баннерообменнике?

0

450

Мне очень лень перечитывать ФАК и так далее, вопрос таков - стрельба с двух рук у нас дозволена?

0

Вы здесь » Mass Effect: Catalyst Reborn » Прием анкет » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC