Mass Effect: Catalyst Reborn

Объявление

2017.04.27 Форум движется по пути перерождения. Геты в лице Легиона и турианцы в лице Тироса пытаются возобновить деятельность этой ролевой.
2017.05.16 Внесены новые детали сюжета. Открыта возможность изменения персонажей (до 2017.07.16)
2017.05.24 Можно начинать играть личники, сюжеты тоже скоро будут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mass Effect: Catalyst Reborn » Прием анкет » Гостевая

Гостевая

Сообщений 451 страница 480 из 884

1

Здесь вы можете задать свой вопрос, не регистрируясь, а также попросить придержать роль. Список ролей находится в этой теме.
Также рекомендуем ознакомиться с нашими Правилами и FAQ, может, ответ на ваш вопрос уже содержится там.

0

451

Yan Wright

Можно ли стрелять с двух рук?
Да. Но стоит учитывать, что такая стрельба ведется на подавление, а не на поражение: меткость стрельбы снижается, потому что у оружия во вселенной Mass Effect, как правило, высокая отдача. Кроме того, тяжелое оружие в одну руку не возьмешь, если вы не кроган. Так что подумайте, стоит ли оно того.

0

452

John Shepard
Оно то мне и надо, благодарствую.

0

453

Привет, ребята. Лежу в больнице почти без интернета, но с отравлением. Попал внезапно, извиняюсь за тормоза и подставу.
А еще потерял пароль. Смените там на 1234, что ли.

0

454

Эверетт написал(а):

Привет, ребята. Лежу в больнице почти без интернета, но с отравлением. Попал внезапно, извиняюсь за тормоза и подставу.
А еще потерял пароль. Смените там на 1234, что ли.

Хорошо. Будет сделано. Поправляйтесь, органик Эверетт.

0

455

Уважаемые партнеры, Вас беспокоит AMERICAN BADASSES.
В связи с закрытием нашего проекта, считаем нужным поставить Вас об этом в известность и попросить убрать наш баннер и тему.
Желаем процветания Вашему проекту. )

0

456

Доброго времени суток, поупярныепрекрасные и еще 100500 лестных слов в ваш адрес. Я вообще хожу мимо вас долгое время. Все хожу и хожу. И вот прямо очень хочу занять Арию. Душа к ней лежит, но есть одно большое "но" - никаких книг я не читала. Точнее, я в курсе их сюжета, но так, чтобы сесть и прочитать, это нет. Будет ли это сложностью в данной роли? Как мне известно, некоторые события в книгах касаются тем или иным образом жизни Арии.

0

457

Omega написал(а):

Доброго времени суток, поупярныепрекрасные и еще 100500 лестных слов в ваш адрес. Я вообще хожу мимо вас долгое время. Все хожу и хожу. И вот прямо очень хочу занять Арию. Душа к ней лежит, но есть одно большое "но" - никаких книг я не читала. Точнее, я в курсе их сюжета, но так, чтобы сесть и прочитать, это нет. Будет ли это сложностью в данной роли? Как мне известно, некоторые события в книгах касаются тем или иным образом жизни Арии.

Роль Арии свободна, а основой игры, все же, является трилогия игр, хоть и книги тоже имеют к ней отношение. Так что я думаю, что если вы имеете представления о том, что творилось с Арией в книге, а так же хорошо знакомы с её сюжетной линией в играх то... Why not? Как говорят органики. Геты будут только рады, особенно если учесть, что есть пара сюжетов где вы сможете раскрыть характер Арии.

0

458

Это просто прекрасная новость, господин синтетик : D в таком случае, забейте ее, если это возможно, в ближайшее время я подам анкету)

0

459

Omega написал(а):

Это просто прекрасная новость, господин синтетик : D в таком случае, забейте ее, если это возможно, в ближайшее время я подам анкету)

Роль придержана для вас на три дня.

0

460

Omega
А еще у нас простаивает квест где очень-очень нужна королева Омеги, так что мы вас реально очень ждем.  http://uploads.ru/i/7/a/B/7aBsJ.gif

0

461

Omega
Вот тут почитайте, довольно подробно расписано. Всё-таки про Арию много чего есть помимо игры, там-то она как раз раскрыта слабо, на мой взгляд. И в основном про неё комиксы, их просмотреть займёт максимум полчаса, зато удовольствие получите от созерцания любимого персонажа :)

0

462

Здравствуйте.
Меня заинтересовала ваша ролевая, но прежде чем приступать к написанию анкеты, хотелось бы кое-что уточнить:
1. В какой пункт анкеты прописывать не биотические имплантанты (например на увеличение скорости реакции или силы) и есть ли ограничения на их количество? А также, может ли себе их позволить персонаж, не состоящий в военных организациях?
2. Я так понимаю, умение "Электроразрез" не проходит сквозь стены как в мультиплеере ME3.
3. Как работает умение "Удар тени"? В мультиплеере это выглядит как самая настоящая телепортация за спину противника. Есть ли смысл его брать, когда можно просто-напросто подобраться к противнику используя "Тактическую маскировку" и атаковать его?

0

463

ym
Доброго времени суток.

ym написал(а):

1. В какой пункт анкеты прописывать не биотические имплантанты (например на увеличение скорости реакции или силы) и есть ли ограничения на их количество? А также, может ли себе их позволить персонаж, не состоящий в военных организациях?

Прописывать в способности. Ограничены они только слишком высоким показателем марти-сьюшества получившегося в итоге персонажа.
Может позволить, если в биографии будет обосновано, как он них заработал. И, главное, зачем.

ym написал(а):

2. Я так понимаю, умение "Электроразрез" не проходит сквозь стены как в мультиплеере ME3.

Нет, не проходит. Может преодолевать тонкие преграды.

ym написал(а):

3. Как работает умение "Удар тени"? В мультиплеере это выглядит как самая настоящая телепортация за спину противника. Есть ли смысл его брать, когда можно просто-напросто подобраться к противнику используя "Тактическую маскировку" и атаковать его?

Можно иметь и Удар тени, и Тактическую маскировку, и, таким образом, иметь два инвиза: своего рода атакующий и простой, широкого применения. Для тени критическую важность в бою имеет возможность подобраться вплотную к врагу, после чего у того остается очень мало шансов, и Удар тени в нашем случае - это именно шанс подобраться к противнику и атаковать, повышая урон за счет внезапности.

0

464

John Shepard, спасибо за ответ. Пойду писать анкету.

0

465

ym
Вдохновения. )

0

466

Добрый день) Может быть, я задам глупый вопрос, но... В какой степени на проект требуется Джек?) Или она будет просто прибавкой к команде?) хд
Если потребность в ней высока, я бы хотела забронировать роль на сутки-двое)

0

467

)))
Доброго времени суток.
Все зависит от того, как вы сами реализуете персонажа. Гаррус у нас, например, обыграл уже половину форума, что не мешает ему участвовать в канонных сюжетках. )

+1

468

John Shepard написал(а):

Гаррус у нас, например, обыграл уже половину форума, что не мешает ему участвовать в канонных сюжетках. )

http://s.artmouse.net/fusm/laugh.png

0

469

В таком случае, заверните мне Джек. Сегодня будет анкета)

0

470

Есть место снайперу-линчевателю на Цитадели?

0

471

Oliver Queen
Здравствуйте.

Oliver Queen написал(а):

Есть место снайперу-линчевателю на Цитадели?

Смотря какой род занятий этот самый линчеватель избрал. Распишите поподробнее. )

0

472

John Shepard написал(а):

Смотря какой род занятий этот самый линчеватель избрал. Распишите поподробнее. )

Это человек, который вершит самосуд, тем самым нарушая закон. Воришку конечно не пристрелит, но вот какой-нибудь богач, который откупается от СБЦ(я в игра играл и знаю, что корупция там процветает) в лоб получит.

0

473

Oliver Queen
коррупция-коррупцией, но любителей метода "суда-линча" после двух-трех случаев, скорее всего выкорчивали бы эти самые коррумпированные СБЦ.
На каждом углу большей части уровней и оживленных улиц стоят камеры и датчики, при желании можно вычислить любого.

Но это к сведению. :)

0

474

Oliver Queen
Этакий Архангел Цитадели? Ну, вариант, конечно, всегда вариант, но концепт вершащего самосуд Робин Гуда нынче весьма популярен. От себя - я бы посоветовал что-то более приземленное и легче вписывающееся в игру.

0

475

John Shepard написал(а):

Этакий Архангел Цитадели?

Бэтмен XD

John Shepard написал(а):

Ну, вариант, конечно, всегда вариант, но концепт вершащего самосуд Робин Гуда нынче весьма популярен.

О, да. Я в тренде))

John Shepard написал(а):

От себя - я бы посоветовал что-то более приземленное и легче вписывающееся в игру.

У меня идея, что при приближение к войне со Жнецами, Альянс им заинтересуется и прижмет вместе с СБЦ. В итоге предложит гниение в тюряге, либо воевать за них. Возможно даже в качестве разведчика-шпиона(именно как род деятельности, а не класс)

D-44 H-25 написал(а):

коррупция-коррупцией, но любителей метода "суда-линча" после двух-трех случаев, скорее всего выкорчивали бы эти самые коррумпированные СБЦ.

Поймай меня, если сможешь (с) =)

D-44 H-25 написал(а):

На каждом углу большей части уровней и оживленных улиц стоят камеры и датчики, при желании можно вычислить любого.

При желание и Жнеца курить научить можно)))
У нас сейчас камеры стоят, только одни не работают, другие сломали, а о местоположение третьих знают. Тем более зачем камеры богачам? Они любят выкупать на выходных компромат на себя?)

0

476

Oliver Queen
Ну, если вы качественно презентируете своего персонажа, а потом сможете органично вписать его в игру, - дерзайте. ) Но будьте готовы к тому, что после просмотра анкеты от вас потребуют серьезных исправлений.

0

477

Oliver Queen написал(а):

У нас сейчас камеры стоят, только одни не работают, другие сломали, а о местоположение третьих знают. Тем более зачем камеры богачам? Они любят выкупать на выходных компромат на себя?)

Не трогаем Роиссю. Ваще не трогаем Роиссю. Помимо коррупции тут еще и руки растут не из того места.
Камерами богачи пользуются :D Это уж точно. Ибо без камер, они явно были бы в щекотливой ситуации.
Но я все же имел ввиду, что просто так Линчевать не получиться. Дело ваше в общем, я только предупредил :)

0

478

D-44 H-25 написал(а):

Не трогаем Роиссю. Ваще не трогаем Роиссю. Помимо коррупции тут еще и руки растут не из того места.

Откуда ты знаешь, что на Цитадели приемника Путина нету? XD

D-44 H-25 написал(а):

Камерами богачи пользуются  Это уж точно.

Пользуются, но камеры их, а не СБЦ. Представляю: "Так сейчас... Вот! Тут я нюхаю дурь, а вот тут влетает линчеватель и угрожает мне." Камеры они в СБЦ не носят. Решают они все сами, либо намекают, что вот он мешает.

D-44 H-25 написал(а):

Но я все же имел ввиду, что просто так Линчевать не получиться.

Просто только кроганы без генофага размножаются)
Если лишнее, что попадет - элегантно войдем и элегантно выйдем XD

0

479

Ну... От себя мы хотим заметить, что на Цитадели есть организация, которая оказывает определённое... кхм... содействие СБЦ в поимке преступников (хотя сами являются мафией) и они, в отличие от СБЦ, не церемонятся. Так что у вас будет полно острых ощущений, органик.

0

480

Legion написал(а):

Ну... От себя мы хотим заметить, что на Цитадели есть организация, которая оказывает определённое... кхм... содействие СБЦ в поимке преступников (хотя сами являются мафией) и они, в отличие от СБЦ, не церемонятся.

Линчеватель - conecting people XD

Legion написал(а):

Так что у вас будет полно острых ощущений, органик.

Мы не ищем легких путей (с) =)

0

Вы здесь » Mass Effect: Catalyst Reborn » Прием анкет » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC