Mass Effect: Catalyst Reborn

Объявление

2017.04.27 Форум движется по пути перерождения. Геты в лице Легиона и турианцы в лице Тироса пытаются возобновить деятельность этой ролевой.
2017.05.16 Внесены новые детали сюжета. Открыта возможность изменения персонажей (до 2017.07.16)
2017.05.24 Можно начинать играть личники, сюжеты тоже скоро будут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mass Effect: Catalyst Reborn » Прием анкет » Гостевая

Гостевая

Сообщений 481 страница 510 из 884

1

Здесь вы можете задать свой вопрос, не регистрируясь, а также попросить придержать роль. Список ролей находится в этой теме.
Также рекомендуем ознакомиться с нашими Правилами и FAQ, может, ответ на ваш вопрос уже содержится там.

0

481

В каком возрасте дети на Земле идут в школу и сколько там учатся?
Пытался в летописи это найти, но нашел лишь странный недочет, который вообще взровал мой мозг:
14 апреля 2158 года родилась Эшли. В 2174 году она заканчивает школу, т.е. в 16 лет. Сейчас 2185 года и получается, что ей 27 лет. Однако в ролях указано, что ей 29, да и в МЕ ей, вроде тоже под 30 лет было.

0

482

Oliver Queen написал(а):

В каком возрасте дети на Земле идут в школу и сколько там учатся?

Зависит от системы образования, принятой в той или иной стране - Альянс Альянсом, а разделение на государства никто не отменял. Для удобства расчета можно взять текущую ситуацию, в Википедии всегда можно найти данные на эту тему.
Недочет принят к сведению, спасибо.

0

483

Gregory McMurray написал(а):

Зависит от системы образования, принятой в той или иной стране - Альянс Альянсом, а разделение на государства никто не отменял. Для удобства расчета можно взять текущую ситуацию, в Википедии всегда можно найти данные на эту тему.

В США получается так:

Продолжительность и возраст для начала обязательного образования разнятся в зависимости от штата. Дети начинают обучение в возрасте от 5 до 8 лет и заканчивают в возрасте от 14 до 18 лет.

Старшая школа — последний этап среднего образования в США, длящийся с девятого по двенадцатый класс. В старшей школе ученики могут выбирать свои классы более свободно, чем раньше, и только должны выполнить минимальные критерии для получения диплома, которые устанавливает школьный совет. Типичные минимальные требования такие:
3 года естественных наук (год химии, год биологии и год физики);
3 года математики, вплоть до второго года алгебры (математика в средних и старших школах как правило делится на первый год алгебры, геометрию, второй год алгебры, введение в анализ и математический анализ, и проходится в этом порядке);
4 года литературы;
2—4 года социальных наук, обычно включающих в себя историю и государственное устройство США;
1—2 года физкультуры.

Недочет принят к сведению, спасибо.

Нзчт)

0

484

Oliver Queen написал(а):

В США получается так

Получается, что так, да. :)

0

485

Президиум - это чисто место отдыха или же там есть квартиры?

0

486

Oliver Queen написал(а):

Президиум - это чисто место отдыха или же там есть квартиры?

В локации "Община Президиума" были некие жилища.
Ко всему прочему, упоминается, что там есть "посольства влиятельных рас и частные резиденции галактической элиты".

Отредактировано Kirrahe (2013-09-27 13:39:26)

0

487

Kirrahe написал(а):

В локации "Община Президиума" были некие жилища.
Ко всему прочему, упоминается, что там есть "посольства влиятельных рас и частные резиденции галактической элиты".

Ну, вот у меня допустим будет крутой клуб в Президиуме. Я буду считаться галактической элитой?

0

488

Oliver Queen написал(а):

Ну, вот у меня допустим будет крутой клуб в Президиуме. Я буду считаться галактической элитой?

Клуб? В Президиуме? Не знаю как на вкус АМС, но думается, что это примерно то же самое, что расположить его в бизнес-центре. Рядом всё же посольства, офисы, парковая зона, etc. Рестораны с кафе там ещё видятся, но клуб... С другой стороны, клубы разные бывают.
А элита - кажется, это всё же политики, владельцы огромных корпораций и им подобные. Грубо говоря, власть имущие, привилегированные лица. Клуб для таких высот мелковат как-то.
Исключительно моё личное мнение, могу оказаться не прав.

0

489

Kirrahe написал(а):

Клуб? В Президиуме? Не знаю как на вкус АМС, но думается, что это примерно то же самое, что расположить его в бизнес-центре. Рядом всё же посольства, офисы, парковая зона, etc. Рестораны с кафе там ещё видятся, но клуб... С другой стороны, клубы разные бывают.

Так клубы работают с вечера по утро. Офисы, посольства заканчивают работать и идут в клуб)
Заходишь, а там посол Элкоров D`n`B танцует XD

Kirrahe написал(а):

А элита - кажется, это всё же политики, владельцы огромных корпораций и им подобные. Грубо говоря, власть имущие, привилегированные лица. Клуб для таких высот мелковат как-то.

Предлагаете сеть клубов, ресторанов и баров по Цитадели?)

0

490

Владеющий клубом (и тем более целой их сетью) в Президиуме человек - маловероятен. Люди, конечно, "ходят по головам" (что многих раздражает - вспомнить хотя бы лоялти-миссию Тэйна, где турианский политик агитировал народ против людей), но не настолько, чтобы за тридцать с лишним лет "оккупировать" Президиум.  :)
Несколько иная ситуация в жилых районах - там с этим проще, как мне кажется.

0

491

Владеющий клубом (и тем более целой их сетью) в Президиуме человек - маловероятен. Люди, конечно, "ходят по головам" (что многих раздражает - вспомнить хотя бы лоялти-миссию Тэйна, где турианский политик агитировал народ против людей), но не настолько, чтобы за тридцать с лишним лет "оккупировать" Президиум. 
Несколько иная ситуация в жилых районах - там с этим проще, как мне кажется.

Так я имел в виду сеть по Цитадели. Скажем несколько клубов в жилых секторах и по парочке ресторанов или клубов в Президиуме. Почему клубов? Потому что я в жизни не поверю, что они никогда не отрываются. Вот так мне кажется получается оптимальный вариант для всех)

0

492

Я повторюсь: владеющий клубом/рестораном в Президиуме человек - маловероятен. Даже в рамках сети по Цитадели. Не тот уровень "доверия", если хотите.

0

493

Я повторюсь: владеющий клубом/рестораном в Президиуме человек - маловероятен. Даже в рамках сети по Цитадели. Не тот уровень "доверия", если хотите.

Тогда посоветуйте что-нибудь, что позволит иметь квартирку в Президиуме и трясти деньгами, создавая впечатления баловня судьбы?)

0

494

Oliver Queen дался вам этот Президиум. Почему не Силверсан-Стрип, например?
Политическая карьера? Это первое, что приходит в голову.

0

495

дался вам этот Президиум. Почему не Силверсан-Стрип, например?

Как бы богатей, который производит впечатление просточка, а на самом деле расчетливый линчиватель со снайперкой, которой выносит гнилые субъекты в законодательно-правовой структуре, а также всяческих грязных богачей.

Политическая карьера? Это первое, что приходит в голову.

У меня была идея, но будет ли хватать времени на обе деятельности?

0

496

Oliver Queen написал(а):

Как бы богатей, который производит впечатление просточка, а на самом деле расчетливый линчиватель со снайперкой, которой выносит гнилые субъекты в законодательно-правовой структуре, а также всяческих грязных богачей.

Президиумом Цитадель не ограничивается. Хороших и респектабельных районов и без него достаточно. Как пример - всё тот же Силверсан-Стрип из DLC "Цитадель".

Oliver Queen написал(а):

У меня была идея, но будет ли хватать времени на обе деятельности?

Зависит от самой карьеры. Человеческая дипломатия не заканчивается за пределами Посольства.

0

497

Президиумом Цитадель не ограничивается. Хороших и респектабельных районов и без него достаточно. Как пример - всё тот же Силверсан-Стрип из DLC "Цитадель".

Я к сожалению играл в МЕ3 в момент ее выхода, поэтому DLC особо не было. Сейчас вот уже 3ий день качаю ME3 со всеми DLC.

Зависит от самой карьеры. Человеческая дипломатия не заканчивается за пределами Посольства.

А можно подробней?)
И требуйте повышение зарплаты от Жоры Шепарда

0

498

Oliver Queen написал(а):

А можно подробней?)

Вспоминаем Элиаса Килера, переговорщика Альянса, зависимого от стимуляторов из первого МЕ.
У крупных корпораций-производителей ("Розенков Матириэлс", например) наверняка тоже есть свои переговорщики - да куда уж без них.

0

499

Вспоминаем Элиаса Килера, переговорщика Альянса, зависимого от стимуляторов из первого МЕ.

Я в 1ый МЕ 2 раза играл. Уж не очень он мне любим)
Но наркомана такого сложно забыть)))

У крупных корпораций-производителей ("Розенков Матириэлс", например) наверняка тоже есть свои переговорщики - да куда уж без них.

Переговорщики в смысле юристы или представители компании, которые вызывают интерес к своей компании?

0

500

Oliver Queen написал(а):

Переговорщики в смысле юристы или представители компании, которые вызывают интерес к своей компании?

Я не силен в экономике, так что как называются товарищи, ответственные за переговоры с другими компаниями и заключение выгодных сделок с ними, сказать не могу. :)

0

501

Я не силен в экономике, так что как называются товарищи, ответственные за переговоры с другими компаниями и заключение выгодных сделок с ними, сказать не могу.

А, ну это происходит с главами компаний и их адвокатами. Главы, как бы озвучивают свои требования, а адвокаты ищут лазейки в законах, чтобы их оппонент согласился на их условия. Только для этого юрид. образование нужно XD

Отредактировано Oliver Queen (2013-09-27 15:53:48)

0

502

Oliver Queen написал(а):

А, ну это происходит с главами компаний и их адвокатами. Главы, как бы озвучивают свои требования, а адвокаты ищут лазейки в законах, чтобы их оппонент согласился на их условия. Только для этого юрид. образование нужно XD

Я очень сильно сомневаюсь в том, что главы таких крупных поставщиков, как те же "Розенков Матириэлс" или "Хане-Кедар" (при условии единоличного управления, а не совета директоров, конечно, но "об этом история умалчивает"), способны летать по всей галактике на каждую сделку, чтобы присутствовать там лично. :)

0

503

Я очень сильно сомневаюсь в том, что главы таких крупных поставщиков, как те же "Розенков Матириэлс" или "Хане-Кедар" (при условии единоличного управления, а не совета директоров, конечно, но "об этом история умалчивает"), способны летать по всей галактике на каждую сделку, чтобы присутствовать там лично.

Окей, буду представителем, какой-нибудь компании на Цитадельке)
Новый вопрос: Какие есть компании?))

0

504

Oliver Queen написал(а):

Новый вопрос: Какие есть компании?))

Из достаточно крупных и известных на всю галактику человеческих корпораций на ум приходят, опять же, "Хане-Кедар", "Розенков Матириэлс", "Экзо-Гени" (но эти больше по колонизациям), "Киншаса Фабрикейшнс", "Ариакэ Текнолоджис", "Фонд Сирта".
Плюс оставшиеся за кадром безымянные компании.

Отредактировано Gregory McMurray (2013-09-27 16:11:55)

0

505

"Киншаса Фабрикейшнс"

Во. Их представлять буду. За одно у них броню стащу XD

0

506

Что ж, удачи и вдохновения. :)

0

507

Можно еще попросить придумать турианское имя и фамилию на слив?

0

508

Oliver Queen
Марус Отариан. о_о Первое, что в голову пришло.

0

509

Эвирус Траци это как эльфу имя придумать?
коммандер был первый, простите

Отредактировано Brisingar Bradbury (2013-09-27 19:34:05)

0

510

Вас приветствует форумная ролевая игра Naruto: Hogwarts life!
Мы хотим организовать соревнование между ролевыми и приглашаем вашу ролевую на участие.
Чтобы узнать подробности, ловите снитч!

http://ipic.su/img/img7/fs/snitch.1379941494.png

0

Вы здесь » Mass Effect: Catalyst Reborn » Прием анкет » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC