Mass Effect: Catalyst Reborn

Объявление

2017.04.27 Форум движется по пути перерождения. Геты в лице Легиона и турианцы в лице Тироса пытаются возобновить деятельность этой ролевой.
2017.05.16 Внесены новые детали сюжета. Открыта возможность изменения персонажей (до 2017.07.16)
2017.05.24 Можно начинать играть личники, сюжеты тоже скоро будут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mass Effect: Catalyst Reborn » Прием анкет » Гостевая

Гостевая

Сообщений 541 страница 570 из 884

1

Здесь вы можете задать свой вопрос, не регистрируясь, а также попросить придержать роль. Список ролей находится в этой теме.
Также рекомендуем ознакомиться с нашими Правилами и FAQ, может, ответ на ваш вопрос уже содержится там.

0

541

John Shepard, а он не торопится...)
Еще вопрос: до какой степени могут быть развиты навыки неканона? К примеру, "тактическая маскировка" 6 ранг: можно вести огонь, не выходя из режима невидимости.

0

542

Тень
У нас нет "прокачки" самих навыков. Все умения по-умолчанию считаются "первоуровневыми".

0

543

Заявка на партнёрство принята) Рады видеть вас в своих друзьях))
SPN-history

0

544

Тень написал(а):

а он не торопится...)

Прошу прощения, я немного загружен работой.
Собственно, мне не обязательно править вашу био, можете просто указать, что по своим каналам вышли на набор на Темную Нормандию. Но если что, вот моя ася - 621967804

0

545

Ув. Администрация вас беспокоит администрация очень редкой тематики "Остаться в живых" она основана по одноименному телесериалу. Просим вас помочь нам в раскрутке нашего форума, так как наш форум не способен выбиться с такой редкой тематикой в свет. Вот и приходится просить помощи у таких замечательных и активных форумов. Если вы можете заключит партнерство с нами мы бы были очень вам благородны, и конечно же  от нас взаимности можно ждать всегда, надеемся вы войдете в ситуацию и поможете. С наилучшими пожеланиями LOST: The end .

0

546

Спасибо большое, заявку подал.

0

547

/немного рукалицо/
Очень уж хочется отыграть девицу-разрушителя из Акции #3, запала прямо в самую душу мисс X *__* Но тут неловкость некая возникла: никак её имя-фамилия не ложатся мне на слух-вкус. В общем, вопрос: можно ли с моей лёгкой руки её не будут звать Гретой Кортано? Или нельзя?
И да, здравствуйте, простите, что мы такие нетерпеливые, и сразу к делу.D

0

548

Acy Greed, благодарствую. *-*
Ну и раз всё так забавно складывается, то ещё один вопрос-уточнение. Я вижу, что Джек на форуме есть, но особой активности не вижу. Это временно из-за траблов за пределами виртуального пространства? Просто есть у нас мечта-всей-жизни - отыграть Подопытную Ноль. Надежду питать можно? Если нельзя - прошу простить возможную бестактность вопроса.)
Ещё раз спасибо, ждём-с вестей ;3

0

549

heisenberg
Доброе время суток.
Пока Джек основательно занята, игрок клялся и божился, что будет активно играть. Низкая активность возможно связана с тем, что сюжеток для "Нормандии" почти нет, а о ЛК они договариваются как-то неохотно.

0

550

Acy Greed, John Shepard, спасибоспасибоспасибо /поправила медальку неудачника года/
В любом случае, я где-то здесь и жду информации о девице-разрушительнице. ^ _ ~

0

551

heisenberg написал(а):

можно ли с моей лёгкой руки её не будут звать Гретой Кортано? Или нельзя?

Предложите свой вариант, если он устроит, то возможно и будет смена.
Но лучше не стоит.

0

552

D-44 H-25, здравствуйте, творец-недоменя. хХ
Хочу, чтобы ёё звали Райли Руссо. Быть или не быть?)

0

553

heisenberg написал(а):

heisenberg

Даю добро.

0

554

Доброй ночи!
Понравилась ролевая, заинтересовал вопрос может ли турианка-военврач каким-то чудом попасть на "Темную Нормандию"? Такое, в принципе, возможно?

0

555

Рри
Медом вам там, что ли, намазано.. ))
Имхо, вполне возможно, но для обсуждения данного вопроса вам необходимо связаться с моим дорогим клоном. Я направлю его сюда.

0

556

John Shepard
Наверно у твоего клона какой-то правильный мед)) рецептик бы узнать... на всякий случай... в медицинских целях))

Отредактировано Alex Smik (2013-10-27 00:58:35)

0

557

Подскажите, сколько умений можно взять неканону-матриарху азари?

0

558

Acy Greed, благодарю)

0

559

Скажите, а планируется в перспективе вводить какие-то разновидности пометок Типа квеста в названии? Просто мне хочется например сначала просмотреть сюжетные квесты, а потом личные. И второе, нету никакого фильтра или подсказки как быстро просмотреть персонажей относящихся к какой-либо фракции? Например игроки, которые только в цербере, или в СБЦ, или в наемниках и т.д.

0

560

Alex Colman написал(а):

Просто мне хочется например сначала просмотреть сюжетные квесты, а потом личные.

Сборник всех сюжетных и акционных квестов - Список квестов.
Ко всему прочему, почти все СК созданы The Catalyst'ом.

Alex Colman написал(а):

И второе, нету никакого фильтра или подсказки как быстро просмотреть персонажей относящихся к какой-либо фракции? Например игроки, которые только в цербере, или в СБЦ, или в наемниках и т.д.

Есть почти актуальные данные (но без прямых ссылок на игроков, к сожалению) в каждом номере газеты. Например: Второй выпуск.

0

561

А еще можно воспользоваться Списком Ролей, в котором персонажи классифицированы как раз по фракциям. Не считая "фильтра" "канон\неканон", конечно.

0

562

Kirrahe, Gregory McMurray
Спасибо, сразу как-то не заметил)

Читая статьи в вики заметил статью про паладина и там сказано, что он один из двух классов стража, у которого отсутсвуют биотические способности. На форуме это сохраняется или паладину все же доступна биотика. Хотелось бы уточнить этот момент.

0

563

Если бы мы строго следовали игровой механике, получилось бы очень глупо. Так что Паладинам доступны биотические умения. Подробнее о том, какие именно, можно узнать в теме "Классы персонажей".

0

564

Gregory McMurray
Собственно разница в той теме и описание в вики заставила задать сей вопрос, спасибо за ответ.

0

565

Просьба меня не удалять, я временно отсутствую из дома, выход в интернет вещь проблематичная (на данный момент). Поправки в анкету внесу во вторник, ближе к вечеру. Прошу прощения за задержку.

0

566

Доброго времени суток. А внешность акционным персонажам можно менять? Или имя, например.

0

567

Ласка
И вам бобров.
Можно, по договорённости с составителем акции. Поэтому скажите, кто вас заинтересовал, чтобы непосредственно с автором и смогли уладить этот вопрос.

0

568

Рилла Саффин меня интересует. Хотела спросить, можно ли поменять имя или внешность? Что разрешите. хд

0

569

Она с СБЦ.)

0

570

Кстати, насчет пятой акции про СБЦ. Согласно Кодексу в СБЦ не существует следственного отдела, есть отдел расследований. Мелочь в принципе и возможно не стоит обращать внимания, но решил сказать.

0

Вы здесь » Mass Effect: Catalyst Reborn » Прием анкет » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC