Mass Effect: Catalyst Reborn

Объявление

2017.04.27 Форум движется по пути перерождения. Геты в лице Легиона и турианцы в лице Тироса пытаются возобновить деятельность этой ролевой.
2017.05.16 Внесены новые детали сюжета. Открыта возможность изменения персонажей (до 2017.07.16)
2017.05.24 Можно начинать играть личники, сюжеты тоже скоро будут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mass Effect: Catalyst Reborn » Прием анкет » Гостевая

Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 884

1

Здесь вы можете задать свой вопрос, не регистрируясь, а также попросить придержать роль. Список ролей находится в этой теме.
Также рекомендуем ознакомиться с нашими Правилами и FAQ, может, ответ на ваш вопрос уже содержится там.

0

31

Таинственная фигура
Как знаете. Можете все-таки сказать - ведь официального "имени" у клона нет, в списке ролей указано условное. Мы поменяем его, если Вам совсем уж не нравится этот вариант. (:

0

32

Reah написал(а):

Можете все-таки сказать - ведь официального "имени" у клона нет

как нет? его зовут Джон/Джейн, в зависимости от пола.
просто в реалиях форума его так не назвать

0

33

Ладно, я уже зарегистрировался

0

34

Добрый день.
Хотела вот какой вопрос задать - прочитала ваш список умений, а там на всех умениях кд где 2, где 7, где полторы минуты... как это отыгрываться будет? Сидеть и время считать? Если да, то я совсем не понимаю, с какого момента.

0

35

Serena Patel написал(а):

Добрый день.
Хотела вот какой вопрос задать - прочитала ваш список умений, а там на всех умениях кд где 2, где 7, где полторы минуты... как это отыгрываться будет? Сидеть и время считать? Если да, то я совсем не понимаю, с какого момента.

Добрый день. Берётся, условно, от одного до четырех постов ожидания, перед повторным использованием способности. Если говорить много проще.

0

36

Legion написал(а):

Добрый день. Берётся, условно, от одного до четырех постов ожидания, перед повторным использованием способности.

А... в каком случае сколько постов пропускать? Мне кажется, что глупые вопросы могут возникать с такими неясностями в дальнейшем.

0

37

Serena Patel написал(а):

А... в каком случае сколько постов пропускать? Мне кажется, что глупые вопросы могут возникать с такими неясностями в дальнейшем.

Просим прощения, несколько неточная информация нами предоставлена. Рассчитывается игровой временной промежуток, в который вы делаете действие, исходя из него вы используете способность, а потом по своим действиям и действиям игроков прикидываете сколько прошло времени.

0

38

Legion написал(а):

Прошу прощения, несколько неточная информация нами предоставлена. Рассчитывается игровой временной промежуток, в который вы делаете действие, исходя из него вы используете способность, а потом по своим действиям и действиям игроков прикидываете сколько прошло времени.

То бишь, все несколько приблизительно? И рассчитывается игроками, я правильно поняла?)

0

39

Serena Patel написал(а):

То бишь, все несколько приблизительно? И рассчитывается игроками, я правильно поняла?)

Главное, чтобы вы не использовали умение, у которого, например, есть ограничение "до двух раз за пост" и т.д. больше, чем указанное количество раз. Время между применениями вы рассчитываете приблизительно. (:

+1

40

Reah написал(а):

Главное, чтобы вы не использовали умение, у которого, например, есть ограничение "до двух раз за пост" и т.д. больше, чем указанное количество раз. Время между применениями вы рассчитываете приблизительно. (:

Все, спасибо, поняла. =)

0

41

Serena Patel написал(а):

Да, именно так. ГМ, в случае необходимости, скорректирует действия, точнее их последствия, во времени (сюжетные квесты).

Хотя на эти вопросы уже ответили.

+1

42

Mysterious Figure
*косится* Чуется мне, пора все-таки поиграть в Цитадель..

Serena Patel написал(а):

Верно. Временные ограничения в виде секунд/минут условны, АМС питает надежды на то, что вы сами способны отследить, сколько времени прошло в вашем посте. Если вы описани двухчасовое сидение за баррикадой, то понятное дело, что умений вы за это время успели напользовать прилично, а если всего полторы минуты - то сами понимаете.
В сражениях с НПС персонажами боевая система очень литературна, АМС лишь одним глазком будут поглядывать, чтобы вам персонаж не вел себя слишком уж неестественно круто. Куда больше внимания этому будет уделяться на Арене и во время ПВП-столкновений игроков в игре. В основном - в сюжетных квестах. Если хотите ПВП в личном квесте, привлеките на свою сторону ГМ, он за вами последит и посчитает время.

Я тоже слоупок.
Мы все такие отзывчивые.

+1

43

Acy Greed написал(а):

да, да, давайте ВСЯ администрация прибежит давать ответ х)

Главное в показаниях не расходиться и что бы ИИ у Гетов не тупил. http://memkey.net/fusm/badpokerface.png

+1

44

Администрация, пошто же вы и Сарена, и Найлуса, и даже Моринт убили? Я хотел к вам идти играть.

0

45

Все очень плохо написал(а):

Администрация, пошто же вы и Сарена, и Найлуса, и даже Моринт убили? Я хотел к вам идти играть.

Эти персонажи умерли, согласно сюжету, причем Сарен Артериус и Найлус Крайк - довольно давно и смогут играть лишь "флешбэки", если другие члены АМС это пропустят. Но вы можете взять другого канона, либо придумать своего уникального персонажа.

0

46

Все по канону. Вообще то.

Сарен так тот вообще на молекулы распался... если не на атомы...

0

47

Legion написал(а):

играть лишь флешбэки

Необязательно флэшбеки. Просто их игра должна оканчиваться годом смерти и не вылезать за временные рамки. (:

0

48

Спасибо за оперативный ответ. Все равно жалко : (

0

49

Все очень плохо написал(а):

Спасибо за оперативный ответ.

Всегда пожалуйста.)

0

50

Здравствуйте. Возможна ли смена внешности персонажа Giwlena Hartnes на Нилин из Remember Me?

0

51

Giwlena Hartnes
Простите, но нет. Используем ту, что находится в акции.
С вами была служба поддержки Catalyst Citadel Tech Inc.

0

52

D-44 H-25
Хорошо, это не проблема. Просто у меня совсем беда с графикой на эту внешность.

0

53

Giwlena Hartnes написал(а):

Хорошо, это не проблема. Просто у меня совсем беда с графикой на эту внешность.

Добрый день.
Есть две свободных роли неакционных ИИ.

0

54

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, роль Миранды совсем-совсем потеряна? Метила именно на нее, да вот не сразу нашла гостевую, чтобы забронировать. Персонаж крайне близок.

0

55

Вот печаль, на 100% ответить на данный вопрос не можем, подождите до завтрашнего дня-вечера. Тогда думаю все выяснится точно.

0

56

Reaper
Ясно, спасибо. Буду ходить кругами вокруг роли и надеяться, что ее не заберут. Ибо взять хочу точно.

0

57

Жалко. Можно тогда придержать роль Тали?

0

58

Вот печаль написал(а):

Можно тогда придержать роль Тали?

Хорошо. Сейчас поставим отметку. Персонаж будет придержан на три дня.

0

59

Йоу. Неканонов пока принимаете?

0

60

... написал(а):

Йоу. Неканонов пока принимаете?

Доброго времени суток. Всегда принимаем.

Отредактировано Jess Norton (2013-06-26 21:05:25)

0

Вы здесь » Mass Effect: Catalyst Reborn » Прием анкет » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC