Mass Effect: Catalyst Reborn

Объявление

2017.04.27 Форум движется по пути перерождения. Геты в лице Легиона и турианцы в лице Тироса пытаются возобновить деятельность этой ролевой.
2017.05.16 Внесены новые детали сюжета. Открыта возможность изменения персонажей (до 2017.07.16)
2017.05.24 Можно начинать играть личники, сюжеты тоже скоро будут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mass Effect: Catalyst Reborn » Прием анкет » Гостевая

Гостевая

Сообщений 601 страница 630 из 884

1

Здесь вы можете задать свой вопрос, не регистрируясь, а также попросить придержать роль. Список ролей находится в этой теме.
Также рекомендуем ознакомиться с нашими Правилами и FAQ, может, ответ на ваш вопрос уже содержится там.

0

601

Надеюсь, меня тут еще не забыли. :)
Пропащий больной ИИ надеется вернуться в строй.
Анкету заново писать?

0

602

Acy Greed

Всюду сую свой нос

А разве не она?

+1

603

Ну вот я освободилась от работы, а мисс Лоусон оказалась занята хд
Помните ли вы меня, котики? И если да, то отдадите мне в роли Хестер Льюис из пятой акции?

0

604

Шпионы в рядах СБЦ, я даже не надеялся, что на эту роль кто-то найдется) будет интересно))

0

605

Acy Greed тогда можно будет ее придержать?
И еще один вопрос - класс персонажа Адепт. Значит ли это что я беру персонажа именно этого класса или могу иметь выбор между Адептом, Фурией и Фениксом?

0

606

Ребята, у вас такой крутой дизайн! Давно наблюдаю, и вот прям молодчинки.

0

607

Добрый день!
Заинтересовала акция Джеймса Фармера. Что нужно сделать, чтобы вступить в игру? Пробный пост? У кого взять тему?))

0

608

И вам доброго дня. Рады, что сумели Вас заинтересовать. :)
Для вступления в игру необходимо написать анкету, используя предоставленные в акции данные. Тему пробного поста Вам должен выдать непосредственно автор акционного персонажа, т.е. Дин Фишер в Вашем случае. Я ему дал знать, что вы заинтересовались его "акцией".

0

609

Gregory McMurray, спасибо за ответ! Тогда я регаюсь и пишу анкету, и жду темы пробника от автора.

0

610

Здравствуйте, можно узнать, кто был автором Акции номер 4? Хотелось бы узнать чья внешность использовалась для данного персонажа.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

611

Emma Egerton
Добрый вечер, органик. По данным Консенсуса Гетов, эта внешность зовется "pretty girl" и изображения можно найти на девиантарте. Пример можно увидеть здесь. На наш взгляд - весьма похоже. Но мы не исключаем вероятность ошибки.

0

612

Уважаемые партнеры, Final Fantasy: CrossWorlds поздравляет Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством. Мы желаем Вашему форуму процветания и вдохновения. И пусть каждый из Ваших игроков в новом году будет счастлив, любим и удачлив!)

0

613

Дорогие друзья, St. Richard Private School от всей души поздравляет вас с наступающим Новым Годом!) Желаем вам исполнения всех-всех желаний, кучи вдохновения, интересных игроков, творческих успехов и побольше доброты в новом 2014-м году!
Всего вам самого лучшего, с праздниками)
http://radikal.ua/data/upload/0fccf/4efc3/8853eec04a.png

0

614

Администрация форума «Король Лев. Начало» поздравляет Вас с новым 2014 годом и Рождеством!

Мы искренне желаем всем Вам счастья, здоровья, вдохновения, успехов в личной жизни, достижения новых высот на работе и в учёбе, и, конечно же, благополучия вашему форуму, процветания, высоких рейтингов и грамотных, хороших игроков (-:

http://24.media.tumblr.com/18791c5c6c52578bdb920a14b7105674/tumblr_myooagnJ7L1t0ranoo1_500.gif

0

615

Здравствуйте, жители Млечного Пути. С прошедшим Новым Годом!
В мультиплеер я не играл, но захотелось отыграть адепта проекта "Феникс", а посему пара вопросов:
1. В теме класов прсонажей через чёрточку написано: "Биотические хлысты" и "Шокеры". Первое это умение "смэш", а второе... пистолет Т489 "Шокер"? Так он же для Альянса. Я не понимаю что вы хотели сказать, выделив "через чёрточку". У других классов более-менее понятно.
2. О проекте "Феникс" мало информации в гугле. Очень мало. Мне бы знать год начала проекта, чтобы по возрасту попасть.
3. Адепты/штурмовики Феникса случаем не каратели? Ссылка на wiki
4. Из пункта 3 следует вопрос: так какая же броня у них? Обычно у адептов лёгкая броня, но у карателей - тяжёлая.
5. Как быть агентам Цербера в плане оружия и брони, если они не охраняют станции Цербера, а живут "под прикрытием"? В смысле, не будут же они разгуливать в бронике Цербера кося под обычного наёмника или гражданского? Не все же агенты спрятаны по станциям Цербера. Прописывать... оба варианта брони или как?
6. Если у пистолета низкий вес и модификация на уменьшение веса, то откат с улучшением уже не в 2 раза меньше, а в 4?
7. Наёмники/гражданские могут раздобыть, скажем, пистолет саларианцев или N7? Насколько это легально и что за это будет, если поймают?

0

616

Martin Williams
1. У товарищей фениксов есть короткий ближний бой - они достают палочки и бьют врага током.
2. Тут не подскажу. Ищите в Викии. Однако точных дат нет и они не особо употребляются, ибо вы будете иметь этот класс даже в 2183 году, когда как бе такого класса не было. (А если пропишите, что программу прошли не тогда, то не знаю как это отыгрывать).
3. Каратели - это дяди из Цербера. В игре они имеют только одну способность. В ФРПГ каратели и феникс одно и тоже.
4. А вот тут вам не подскажу... Будем исходить из того, что они штурмовики и адепты. Следовательно: легкая и средняя.
5. Не уверен на этот счет, но броню вам не навязывают и вы выбираете ее сами.
6. Подождем того, кто в этом лучше разбирается чем я. А то еще навру. =)
7. В начале игры вы можете прописать себе оружие общего типа или своей фракции. После на игровые кредиты покупать любое оружие. Не думаю, что кто-то будет особо за этим следить :) Черный рынок, которым пользуются даже спектры.
Мб. СБЦ может прикопаться к запрещенному оружию ;)

0

617

Martin Williams написал(а):

7. Наёмники/гражданские могут раздобыть, скажем, пистолет саларианцев или N7? Насколько это легально и что за это будет, если поймают?

D-44 H-25 написал(а):

7. В начале игры вы можете прописать себе оружие общего типа или своей фракции. После на игровые кредиты покупать любое оружие. Не думаю, что кто-то будет особо за этим следить  Черный рынок, которым пользуются даже спектры.
Мб. СБЦ может прикопаться к запрещенному оружию

Насколько я понял когда создавал анкету - вначале берешь оружие подходящее твоей фракции, т.е. если ты спектр - то с пометкой для всех или для спектра, если ты в альянсе - только для всех и для альянса и т.д. А вот остальное оружие приобретается за форумные кредиты и "случайно" найти его/получить во время квеста/придумай_своё_уже нельзя. Аналогично и модификации к оружию. Однако напомню что это лишь моё мнение, и оно вероятно не является истинным.

0

618

D-44 H-25
2. Вики молчит.
5. Т.е. можно заиметь броню "Инферно", тем более, что она разработана Цербером? От него в игре будет действовать бонус на откат умений?

Alex Colman
Я тоже так понял. Подождём спецов.

0

619

5. Т.е. можно заиметь броню "Инферно", тем более, что она разработана Цербером? От него в игре будет действовать бонус на откат умений?

ЭйСи ответит лучше, но в моём понимании бонусы/штрафы идут только от оружия, а точнее от его веса.

0

620

Alex Colman
Тогда нет смысла изощряться с бронёй. Если у человека есть два пистолета, то бонус считается исходя из того, что у него в руке или как-то из суммы?

0

621

Alex Colman
Тогда нет смысла изощряться с бронёй. Если у человека есть два пистолета, то бонус считается исходя из того, что у него в руке или как-то из суммы?

Броня посто для галочки, а вот про два оружия сразу я без понятия.

0

622

Alex Colman
Не сразу. Имелось ввиду, что одно висит "в кобуре", а вторым ведётся огонь. Ну, и про оба сразу тоже интересно.

0

623

Alex Colman
Не сразу. Имелось ввиду, что одно висит "в кобуре", а вторым ведётся огонь. Ну, и про оба сразу тоже интересно.

можно целый целый военный завод держать в кобуре, важно что у тебя в руке. Ну и размеры "военного завода" конечно ограничены количеством оружия для твоего класса. А оба сразу в руке опять таки к админам, хотя мое мнение что вес складывается.

0

624

Martin Williams
добровечера вам.
Цитата из темы с умениями должна помочь решить ваш вопрос:

Прописанный откат – стандартный, но в зависимости от оружия, которое персонаж держит в руках во время использования умения, время отката может увеличиваться или уменьшаться.

Отредактировано Gregory McMurray (2014-01-05 00:12:45)

0

625

Alex Colman
В игре считалась сумма веса оружия и волшебный бонус в +200% к восстановлению щита. Была такая мысль, что а ролевой зависит и откат умений.

Gregory McMurray
Прозевал. Спасибо.

И всё же вопрос о годе создания проекта "Фениск" остаётся без ответа.

Проект "Феникс" — следствие ранних экспериментов Призрака по улучшению человеческой физиологии.

Будем считать, что проект давно, но миру покажут только в 3 части, т.е. 2186 году.

Отредактировано Martin Williams (2014-01-05 00:23:49)

0

626

Будем считать, что проект давно, но миру покажут только в 3 части, т.е. 2186 году.

Один феникс спокойно бегает как феникс уже в 2185м в одном из моих квестов.

Alex Colman написал(а):

Насколько я понял когда создавал анкету - вначале берешь оружие подходящее твоей фракции

А разве я не тоже самое написал? Ну да ладно.

Ну, и про оба сразу тоже интересно.

Пистолеты и ПП, можно брать по два в руки. Точность стрельбы снижается.

0

627

D-44 H-25 написал(а):

Один феникс спокойно бегает как феникс уже в 2185м в одном из моих квестов.

Хм... Сколько идёт обучение на фениксов?

0

628

Martin Williams
Прикидывайте сами, 1-3 мб.

0

629

Привет, у меня тут небольшая проблема. Зарегистрировался я у вас как Samuel Wilson, а вот пароля на почту не пришло. Майбб видимо совсем перестает работать, сначала на форум зайти не мог, теперь вот пароля нет... Не поможете?

0

630

Acy Greed
Благодарю, пойду анкету шлифовать.

0

Вы здесь » Mass Effect: Catalyst Reborn » Прием анкет » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC