Mass Effect: Catalyst Reborn

Объявление

2017.04.27 Форум движется по пути перерождения. Геты в лице Легиона и турианцы в лице Тироса пытаются возобновить деятельность этой ролевой.
2017.05.16 Внесены новые детали сюжета. Открыта возможность изменения персонажей (до 2017.07.16)
2017.05.24 Можно начинать играть личники, сюжеты тоже скоро будут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mass Effect: Catalyst Reborn » Прием анкет » Гостевая

Гостевая

Сообщений 661 страница 690 из 884

1

Здесь вы можете задать свой вопрос, не регистрируясь, а также попросить придержать роль. Список ролей находится в этой теме.
Также рекомендуем ознакомиться с нашими Правилами и FAQ, может, ответ на ваш вопрос уже содержится там.

0

661

Спасибо за помощь. ^_^ Буду думать над персонажем.

0

662

Как живётся ребят? Поладили с Ашесом? Смотрю растёте на глазах. :)

0

663

Acy Greed написал(а):

привет, Джоел)
всё отлично, спасибо. Гляжу, ты решил вернуться?)

Сессия, пора учёбы. А я, как "ответственный студент" приноровился к игре :D. Да, пишу анкету уже... жаль только за другого персонажа. Хотя, не, мне не жаль. :)
Это очень хорошо, что у вас всё путём. Дизайн я скажу отпадный у вас. :)

0

664

Acy Greed написал(а):

Aizeck Tevess
Да, было время, во время сессии большинство притихло. Если что - можем старую анкету поднять, не проблема)
Ждём-с твоего возвращения, товарищ)

Не, у меня в голове уже другой образ крутится, по ближе ко мне, чем Джоел. Надеюсь это никого не разочарует. :D.

0

665

Клевая у вас ролевая) Но я не знаю, кем мне быть. Знаю только, что не хочу быть человеком.
Подскажите, кто вам особенно нужен?)

0

666

Acy Greed написал(а):

Здравствуйте, спасибо)
У нас свободна роль Арии, если она вас заинтересует. Загляните в наши акции, может, там найдёте кого-нибудь по вкусу, а так - всё зависит только от ваших предпочтений, будем рады представителю любой расы)

В смысле свободна роль Арии? я успел проморгать когда секссимвол Омеги ушла??? О_О

0

667

Alex Colman написал(а):

В смысле свободна роль Арии? я успел проморгать когда секссимвол Омеги ушла??? О_О

Внимательнее читать тему отсутствий нужно. Сворачиваем флуд.

0

668

Здравствуйте,уже давно облизываюсь и порываюсь занять роль Rilla Saffin из акции на Службу безопасности, можно ее попридержать пока я буду ловить и препарировать вдохновение?

0

669

Поздравляем вас с новым годом и желаем вам хорошего праздничного настроения в течении долгого времени!

Друзья, "в течении" - это о трупах Декстера Моргана. (с)

0

670

Йоу братья, где тут KFC? Чики в моем лоурайдере заточить ништяк хотят мазафака.

Не могу ждать без фристайла нигер

Я Джейкоб Тейлор
Без меня ничто Цербер
Слушай мой реп, это лучше, чем палить в скринсэйвер
Моя черная лапа - длань богов
В ней пушка - худший кошмар для врагов еах
Эй ты
Слушай сюда
Не буду ждать, пока кенты подойдут, понял, да
Когда я в клубе, всем ясно, что я - Ви Ай Пи
А чики так и лезут в мои трусы
На Нормандии я единственный черный
И кто из нас с Шепардом круче - вопрос еще спорный
Еах
Ага
Йоу

Отредактировано Jacob Taylor (2014-01-19 03:08:01)

+1

671

Доброго дня Вам, администрация столь чудного проекта)
Мне хотелось бы узнать - есть ли возможность заполучить роль Джек или Миранды? Девушки давно не появлялись...)

0

672

Спасибо огромное! Пишите вот сюда - 651617437

0

673

Acy Greed
Йо эй да, а есть хоть малюсенькая маза добавить в характер Джей Ти немного, буквально несколько граммов (столько сейчас у меня с собой кокоса мазафака), тру гангста бич оттенков? Авторское видение, все дела, туда-сюда.
И уже более серьезный вопрос номер 2: квест на лояльность Джейкоба будет считаться пройденным? Не хотелось бы его мусолить в игре здесь, так как, надо признать, что он достаточно уныл мазафака.

Отредактировано Jacob Taylor (2014-01-19 11:48:02)

0

674

Jacob Taylor
Нет, йоу, браза, твой персонаж - унылая лажа.
Второе: миссии на лояльность переигрываются по желанию игроков, так что, если нет желания, то нет и отыгрыша. На момент сюжета, все кроме Легиона уже находятся на борту Нормандии и все уже со своими лоялками.
PS Джейкоб занудный тип, который жрет здоровую пищу и качается.

0

675

D-44 H-25 написал(а):

Джейкоб занудный тип, который жрет здоровую пищу и качается.

А что еще остается, когда вокруг одни белые, йо?

Оукэй, благодарю за меткие как броски Шакил О Нила ответы, в ближайшее время нафристайлю анкету как Ту Пак, е

0

676

Jacob Taylor
та не, тут негр из Альянса где-то пробегал.
Нет, не Кортез.

0

677

Органики, прекращайте флуд в гостевой, а то мы устроим вам атата.

0

678

ребята-а... кхм, я сразу извинюсь за флуд, оффтоп, прочие не к месту возникшие эмоциональное буйство, но не вывалить на вас переполнивший меня щенячий восторг, просто не могла. прошу пардону.
так вот. о, господигосподигосподи, вы великолепны!! я пустила четыре десятка крокодильих слёз прямо на рабочем месте. чем вызвала некоторую панику среди коллег по цеху. к сожалению, отмазка: "я тут Шепарда похоронила на днях", - для плантаций подходит плохо. меня просто не поймут, тут курят совсем другую траву.
а теперь по сути. шикарная мат.часть, товарищи админы. информация выложена чётко, последовательно и предельно ясно. игроки, собравшиеся тут, радуют глаз невероятно, посты - доставляют не иллюзорно, а то как бдится целостность канона... святые небеса, я всплакнула второй раз. плюс ко всему, вы ещё и умудряетесь неканонов занять. с чувством, с толком, с расстановкой.
подводя итог: спаси-ибо-о!! за то что вы просто есть.)
к сожалению, присоединиться к вам в обозримом будущем возможности нет. /тут я всплакнула в третий раз/ совсем. так что, очень прошу, не закрывайте от гостей игровую часть. буду вас периодически почитывать, надеюсь, дискомфорта это вам не доставит.
и, в завершение, творческих вам успехов, железных нервов и талантливых графоманцев в игроки. спасибо, ещё раз.)

0

679

ещё один гость
Сердечно благодарим за теплый отзыв. )
Надеемся радовать вас и в будущем. )

0

680

Еще раз добрый день. Рада была услышать, что Миранда и Джек освободились) Я решила остановиться на Миранде)
И, если не трудно, придержите еще для моего знакомого роль Джеймса Веги) Мы скоро придем)

0

681

доброго времени суток.
не пришел пароль
можно сменить на

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

682

Vega, готово!

0

683

Доброго дня. Возник один вопрос: если я хочу играть не одним, а например двумя персонажами, мне нужно регистрировать еще один акк?
И да, к сожалению, я пропустил момент с созданием аккаунта, поэтому прошу изменить мой ник на Kreik
Спасибо.

0

684

И снова доброго дня и снова еще один вопрос. Если персонаж - биотик, может ли в постах описываться применение им биотических способностей (не боевых умений, число которых тут ограничено). Допустим, может ли биотик притянуть к себе какой-нибудь предмет, замедлить свое падение ( аки Лиара в "Shadow Broker"е) ?

0

685

Всем доброго дня. Давно я уже ищу толковую ФРПГ по одной из любимейших вселенных и ваша меня более чем впечатлила) В связи с этим вопрос: я правильно понимаю, что одна вакансия синтетика/ИИ всё еще доступна? И если да, то какие классы ей доступны? Те же, что для человека, верно?

0

686

Icarus написал(а):

Те же, что для человека, верно?

Доброго времени суток, вы правильно поняли. Однако класс указан в акции и прежде чем его менять стоит связаться с автором(ами).

0

687

Verlock
Вы о ней:
Giwlena Hartnes | G-49 H-21
Гивлена Хартнес | Джи-49 Эйч-21
Раса: синтетик/ИИ | Возраст: 4 года как ИИ (25 лет всего)
Фракция: ИИ | Класс: Тень
Я правильно понимаю?

А неакционные вакансии ИИ уже исчерпаны, так?

0

688

Icarus написал(а):

А неакционные вакансии ИИ уже исчерпаны, так?

Да, набор неакционных ИИ, к сожалению, заморожен.

0

689

Verlock ну что же, тогда, думаю, переквалифицирую своего персонажа в напичканного имплантатами человека) Спасибо за помощь.

0

690

Icarus написал(а):

ну что же, тогда, думаю, переквалифицирую своего персонажа в напичканного имплантатами человека) Спасибо за помощь.

Интересно будет на это посмотреть, вдохновения.

0

Вы здесь » Mass Effect: Catalyst Reborn » Прием анкет » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC