Mass Effect: Catalyst Reborn

Объявление

2017.04.27 Форум движется по пути перерождения. Геты в лице Легиона и турианцы в лице Тироса пытаются возобновить деятельность этой ролевой.
2017.05.16 Внесены новые детали сюжета. Открыта возможность изменения персонажей (до 2017.07.16)
2017.05.24 Можно начинать играть личники, сюжеты тоже скоро будут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mass Effect: Catalyst Reborn » Прием анкет » Гостевая

Гостевая

Сообщений 751 страница 780 из 884

1

Здесь вы можете задать свой вопрос, не регистрируясь, а также попросить придержать роль. Список ролей находится в этой теме.
Также рекомендуем ознакомиться с нашими Правилами и FAQ, может, ответ на ваш вопрос уже содержится там.

0

751

Лиара написал(а):

Скажите, а события 3 части уже играются, или пока только вторая?

Мы медленно ползем в сторону событий МЕ3. Но сюжетных квестов МЕ3 пока что не было отыграно.

0

752

Можно уточнить, внешность Джерарда Батлера у вас не занята?)

0

753

James Nolan
здравия вам. Внешность Джерарда Батлера закреплена за персонажем из акции "Цербера", Леоном Зиглером.

0

754

Gregory McMurray
хм, как то тут у вас всех расхватали))))

0

755

James Nolan
"Свято место пусто не бывает" :)

0

756

Gregory McMurray написал(а):

James Nolan
"Свято место пусто не бывает"

А Хемсворт свободен?)))

0

757

James Nolan написал(а):

А Хемсворт свободен?)))

Крис или Лиам? :)
В любом случае, если верить списку занятых внешностей, и тот, и другой свободны.

0

758

Gregory McMurray написал(а):

Крис или Лиам?
В любом случае, если верить списку занятых внешностей, и тот, и другой свободны.

Который Крис)) ладно беру его))

0

759

Уважаемая администрация. Я, конечно, бесконечно извиняюсь за столь по сути глупый и детский, да и к тому же не совсем корректный вопрос, но все же в силу своего любопытства.... Какого ... мне изменили ник и даже не сообщили этого? Нет, если это имя уже кем-то занято для ника - так и скажите. Я все пойму.

0

760

Andrey Demyanov
Простите. Это моя ошибка. У меня на автомате вышло, я даже не задумалась. Ещё раз прошу прощения.

0

761

Eugenia Fitzgerald
Ничего страшного. Вас я готов прощать множество раз. Благодарю за ответ и возвращение моего любимого прозвища.

0

762

Это Hester Lewis
Не могу зайти на форму, смените, пожалуйста, пароль

0

763

doll написал(а):

Это Hester Lewis
Не могу зайти на форму, смените, пожалуйста, пароль

Пароль сменён на 1111, не забудьте снова его сменить.

0

764

Eugenia Fitzgerald написал(а):

Пароль сменён на 1111, не забудьте снова его сменить.

спасибо^^

0

765

Не могу зайти на сайт. Пароль не принимает. Поставьте плиз новый пароль 1111

0

766

Colman
Готово. Не забудь сменить

0

767

Eugenia Fitzgerald
Спасибо, Рыжик)

0

768

Доброго дня!
У меня вопрос: можно ли отыграть Шепарда, который не будет на все сто процентов парагоном? Процентов, так скажем, семьдесят пять (остальные двадцать пять отходят, соответственно, Шепарду-ренегату). Каким бы миролюбивым Джон ни был, я думаю, что иногда он может и должен действовать жестче, чем парагон до мозга костей.
И еще: планируется ли введение в игру клона, и если планируется, то будет ли это НПЦ, или же желающий может написать на него анкету?

0

769

shepard
Бобросуток.
Ну, если предыдущий был парагоном лишь на 80% (распределение очков 40/10), то вполне можно "включать злого".
Клон уже имеется в качестве игрока. Так что планы, так сказать, на его счёт уже реализованные.
:3

Отредактировано Kirrahe (2014-04-30 14:10:40)

0

770

shepard написал(а):

желающий может написать на него анкету?

Я уже здесь, пупсик. <_<

0

771

Прекрасно! Благодарю.
И я правильно понимаю, что события МЭ 3 играются параллельно событиям второй (с соблюдением хронологии, разумеется)? Т.е. Жнецы уже активничают на Земле\Палавене\Тессии и т.д.?

0

772

шопирд
У нас эпизодичка, так что да. События МЕ 3 у нас будут в скором времени. Жнецы пока в пути)

0

773

В таком случае, правильно ли я поступлю, если закончу биографию на моменте вторжения на Землю?

Mysterious Figure
Извиняй, сладкий, я тебя не заметил.

0

774

шопирд
Вам как канону её писать вообще не обязательно. Но если хотите, то можно.

0

775

шопирд
Главное пишите и приходите)

0

776

Доброго времени.
Меня заинтересовала роль Скай Фаулер из акции "Цербера", скорее всего её и возьму. Вопрос в кардинальной смене внешности: можно взять в качестве прототипа Руни Мару (её роль Лизбет, если быть точнее).

0

777

mary написал(а):

Доброго времени.
Меня заинтересовала роль Скай Фаулер из акции "Цербера", скорее всего её и возьму. Вопрос в кардинальной смене внешности: можно взять в качестве прототипа Руни Мару (её роль Лизбет, если быть точнее).

Добрый день, органик.
Предлагаемая вами внешность не соответствует описанию персонажа. Отказ.
Вы можете написать своего персонажа с этой внешностью с нуля, если желаете.

0

778

Доброй ночи.
С кем-нибудь из администрации возможно связаться по скайпу, и, если да, то по какому логину?)

0

779

system написал(а):

Доброй ночи.
С кем-нибудь из администрации возможно связаться по скайпу, и, если да, то по какому логину?)

Пишите мне.
puly0204
Буду рад вас выслушать.

0

780

Не могу определиться с выбором роли. Кто для сюжета нужнее, оперативники СБЦ или бойцы Альянса Систем?

0

Вы здесь » Mass Effect: Catalyst Reborn » Прием анкет » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC