Mass Effect: Catalyst Reborn

Объявление

2017.04.27 Форум движется по пути перерождения. Геты в лице Легиона и турианцы в лице Тироса пытаются возобновить деятельность этой ролевой.
2017.05.16 Внесены новые детали сюжета. Открыта возможность изменения персонажей (до 2017.07.16)
2017.05.24 Можно начинать играть личники, сюжеты тоже скоро будут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mass Effect: Catalyst Reborn » Прием анкет » Гостевая

Гостевая

Сообщений 841 страница 870 из 884

1

Здесь вы можете задать свой вопрос, не регистрируясь, а также попросить придержать роль. Список ролей находится в этой теме.
Также рекомендуем ознакомиться с нашими Правилами и FAQ, может, ответ на ваш вопрос уже содержится там.

0

841

Печально. Удачи вашему проекту.)

0

842

Мда, ребята... Вы бы хоть рассылку на мыл сделали, что у вас тут движения начались и переклички... Так вот взяли и всех персов снесли. Что ж, удачи вам и вдохновения.
Саманта.

0

843

Полухаск написал(а):

Саманта.

Должен принести свои извинения. Не подумал.

Однако восстановление удаленных игроков производится быстро и не накладно. Просто регистрируется профиль на имя прошлого персонажа и сообщается желание возобновить игру. Никаких пробных постов и подач анкет.

0

844

Ахой вам, ребята. Вопросец есть.

ФАГ написал(а):

18. Могу ли я иметь свой корабль с командой?
Да, но не больше корвета. Для того чтобы в распоряжение вашего персонажа попало судно крупнее, необходимо логичное обоснование. Чаще всего таковым является собственная детально прописанная фракция.

"Чаще всего" - не значит "всегда", так ведь? Тогда сабж.
Ситуация: нас четыре человека, пишем квенты вам на форум. И нам нужен фрегат. Наёмничество, контрабанда, рок-н-ролл. У нас вполне укомплектованная команда и мы не хотим в неё никого, кроме уже прописанных НПС, т.е. никакая "акция" нам даром не сдалась, мы хотим тихо поигрывать междусобойчик на вашей площадке. Вопрос только за фрегатом, собственно, ибо корвет - это десятиместная посудина, на которой толком ничего не перевезти. А надо. Whadda'ya think?

0

845

Steven Haddock
Даю добро на фрегат из самых маленьких, без наворотов. Только учтите, что при входе в Основную игру, скорее всего он погибнет.
После основного сюжета (если мы его закончим), оговорим создание нового фрегата :)

0

846

Ноу проблемо.
Спасибо за ответ. Скоро, надеюсь, будем всем составом.

0

847

Btw, киддос, мы просрали все полимеры пропустили все мыслимые сроки подачи анкет с момента регистрации, но я всё же попрошу вас не удалять мой профиль. Согласование всех мелочей немного затянулось, вот и тормозим. А регистрироваться уже в третий раз как-то.. ну, не того этого. В общем, не удаляйте профиль, пожалуйста. Мы придем.

0

848

Steven Haddock
Принято к сведению. Время до удаления профиля продлено.

0

849

Здравствуйте, небольшая проблемка: пароль не пришёл на почту. Можете, пожалуйста поменять его у Shayan Cion
заранее спасибо)

0

850

А не, ложная тревога, извините. Пришёл, ждите скоро анкету :3

0

851

Доброго дня. Работает ли форум? Просто для проекта с зарегистрированными 46 профилями весьма настораживающий онлайн.

0

852

NN написал(а):

Доброго дня. Работает ли форум? Просто для проекта с зарегистрированными 46 профилями весьма настораживающий онлайн.

Доброго времени суток. Форум действительно работает, но переживает не лучшие времена. Онлайн? Если действительно, по настоящему, почистить ряды игроков, то там будет не более десятка юзеров, большая часть из которых это админы проекта. Жаль, что людям перестал нравиться масс эффект. Хех.

Отредактировано Daniel Reed (2015-03-13 17:14:30)

0

853

я так понимаю что форум скорее мертв чем жив?

0

854

Project "Interceptor" к сожалению это так. Некоторыми игроками предпринимаются попытки что-то оживить, но я, за долгим отсутствием, не в курсе текущего статуса этих действий. Поэтому моё утверждение не может являться непреложной истиной.
Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:
p.s. Таки текущий статус проекта не изменился и он мертв.

Отредактировано Daniel Reed (2016-02-09 12:32:03)

0

855

Внезапное сообщение.
Не могу сказать, присоединюсь в дальнейшем или нет, но желаю терпения, сил и конкурентоспособности.
Тирос котик.

0

856

Ciannait o'Shea
Мы будем восстанавливать всё это.

0

857

Доброго времени суток.
Услышал краем уха про восстановление форума.
Заинтересовало.
Успел расстаться с прежней почтой совсем и окончательно.
Вопрос: акк можно восстановить, или проще заново создать?

Ваш Термо.

0

858

СинийПылесос написал(а):

Доброго времени суток.
Услышал краем уха про восстановление форума.
Заинтересовало.
Успел расстаться с прежней почтой совсем и окончательно.
Вопрос: акк можно восстановить, или проще заново создать?
Ваш Термо.

Приветствие создателю. По запросу органика Ашаллы мы восстановили ваш аккаунт. Пароль вам подскажут.

0

859

Благодарю.

0

860

СинийПылесос написал(а):

Благодарю.

Всегда пожалуйста.

0

861

/если чо ванвинкили где-то тут. пинать адресно Зи/

0

862

Zazikel Vanvinkel
Мы тоже рады тебя видеть.

0

863

О даааа. Я тут. Я с вами.

0

864

Eugenia Fitzgerald
Геты рады видеть органика Юджинию.

0

865

http://s3.uploads.ru/t/Vg97B.png Смайлы не робют, как положено. Однако здравствуйте.

0

866

Daniel Reed
Мы знаем. Смайлы - это последнее, над чем нужно работать.

0

867

Legion написал(а):

Мы знаем. Смайлы - это последнее, над чем нужно работать.

Неправильные у Вас приоритеты, с точки зрения флудера, батенька.

0

868

Daniel Reed написал(а):

Неправильные у Вас приоритеты, с точки зрения флудера, батенька.

Для флуда у нас теперь ещё и Дискорд есть.

0

869

Legion написал(а):

Для флуда у нас теперь ещё и Дискорд есть.

http://uploads.ru/i/d/4/L/d4L8O.png минус флуд

0

870

Добрый день. Если форум жив хотелось бы связаться с администрацией. esperalhimik@.ru  но лучше вк https://vk.com/ohlomo там точно замечу

0

Вы здесь » Mass Effect: Catalyst Reborn » Прием анкет » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC