Mass Effect: Catalyst Reborn

Объявление

2017.04.27 Форум движется по пути перерождения. Геты в лице Легиона и турианцы в лице Тироса пытаются возобновить деятельность этой ролевой.
2017.05.16 Внесены новые детали сюжета. Открыта возможность изменения персонажей (до 2017.07.16)
2017.05.24 Можно начинать играть личники, сюжеты тоже скоро будут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mass Effect: Catalyst Reborn » Прием анкет » Гостевая

Гостевая

Сообщений 871 страница 884 из 884

1

Здесь вы можете задать свой вопрос, не регистрируясь, а также попросить придержать роль. Список ролей находится в этой теме.
Также рекомендуем ознакомиться с нашими Правилами и FAQ, может, ответ на ваш вопрос уже содержится там.

0

871

Tobi Redhair написал(а):

Добрый день. Если форум жив хотелось бы связаться с администрацией. esperalhimik@.ru  но лучше вк https://vk.com/ohlomo там точно замечу

Форум в стадии перезапуска. Данные для связи указаны у нас в профиле.

0

872

skype и ICQ не имею. а иные контакты с непривычки не обнаружил

0

873

Tobi Redhair написал(а):

skype и ICQ не имею. а иные контакты с непривычки не обнаружил

Подсказка: кнопка Веб-сайт не для красоты расположена.

0

874

Подскажите, пожалуйста, можно ли как-нибудь связаться с Киррахе, кроме как в скайпе?
Могу оставить почту, ВК, акк на ЛИЛе для связи. Мы с ним общались и играли раньше, а теперь это единственное место, где он обнаружился, и не хотелось бы больше терять контакт. А скайпом не располагаю.
Заранее спасибо.

0

875

вопрос
Можно и не в скайпе. Даже напротив, я его сам теперь почти не использую. Так что есть вариант связаться, например, через популярный нынче Дискорд. Могу откопать Аську или какой-нибудь заброшенный аккаунт ВК, но это ненадёжные варианты.
Но стоит заранее проверить - а тот ли я Киррахе? Роль одна, а люди могут быть разными. :3

0

876

Kirrahe
Спасибо, что ответил(-и, если я вдруг чудом ошибаюсь)).
Давайте скажем так: если Вам хоть раз доводилось встречаться с ягом в компании человеческой девушки и турианки, то Вы - тот Киррахе.)
Если нет, то я от души прошу прощения. И желаю хорошей игры.
А если тот, то дискорда у меня нет, хотя смогу и завести, наверно; может быть, для начала напишешь на ya.ferrus@yandex.ru, а там я и с дискордом разберусь, при необходимости?)

0

877

вопрос
Зато сейчас я затормозил с ответом. xD
Я Киррахе только здесь, нигде больше эту роль брать не доводилось. И такой интригующей группы и сюжетов с яггами я тут не припомню, к сожалению. И если причиной этому всё-таки не мой склероз, то могу лишь пожелать вам не отчаиваться в поисках, и простите в ответ. О:

0

878

В таком случае, простите, что отвлекла. Спасибо за разговор и пожелания удачи, и еще раз - хороших игр.

0

879

http://uploads.ru/i/d/4/L/d4L8O.png Хотелось бы тему с борт журналом достать из пыли и забвения получение исходного кода нижеприведенных тем куда-нибудь в лс будет способствовать этому весьма и весьма.
VK book - журнал
Verlock Kelfor - анкета

0

880

Здравствуйте! Возможно ли наличие у турианца кварианского пистолета "Дуга", если оно обосновано биографией?

0

881

Serin Verros написал(а):

Здравствуйте! Возможно ли наличие у турианца кварианского пистолета "Дуга", если оно обосновано биографией?

Насколько я помню подобное практиковалось однажды (в плане получения изначально запрещенного эквипа). Не только обоснование, а краткая опись способа получения. Знаков на 600-1000 вроде бы. Но это к конкретным приемщикам. Прецедент был, а как оно будет - загадка.

0

882

Brand Defensor
Хм, спасибо! Только вот анкету я пишу сейчас, и не знаю, можно ли это дело сотворить иль нельзя

0

883

Здарова народ :3
Вы ожили чи как?

0

884

DF
Возможно частично.

0

Вы здесь » Mass Effect: Catalyst Reborn » Прием анкет » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC