Mass Effect: Catalyst Reborn

Объявление

2017.04.27 Форум движется по пути перерождения. Геты в лице Легиона и турианцы в лице Тироса пытаются возобновить деятельность этой ролевой.
2017.05.16 Внесены новые детали сюжета. Открыта возможность изменения персонажей (до 2017.07.16)
2017.05.24 Можно начинать играть личники, сюжеты тоже скоро будут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mass Effect: Catalyst Reborn » Прием анкет » Гостевая

Гостевая

Сообщений 151 страница 180 из 884

1

Здесь вы можете задать свой вопрос, не регистрируясь, а также попросить придержать роль. Список ролей находится в этой теме.
Также рекомендуем ознакомиться с нашими Правилами и FAQ, может, ответ на ваш вопрос уже содержится там.

0

151

Вот и славно! Тогда следующий вопрос, касаемо вооружения корабля. Главное логичность и описанность в БИО "откуда, что, как и куда"?

0

152

Nfrbltkf написал(а):

Вот и славно! Тогда следующий вопрос, касаемо вооружения корабля. Главное логичность и описанность в БИО "откуда, что, как и куда"?

Да, главное, чтобы корабль не свалился на вас с неба.

0

153

А это отличная идея, спасибо! *захихикала и умчалась писать пакости*

0

154

Еще вопрос такидела. Я могу выдумать кораблю имя, а потом "расшифровать" его? Ибо ну не на людском языке я его назову... :D

0

155

Nfrbltkf
Если я вас правильно поняла, вы хотите назвать корабль на языке ксеносов, а потом выдумать названию перевод? Если так, то наздоровье, это в порядке вещей.)

0

156

Я так и полагала... *всем довольна* Кстати, я могу вербовать на свой фрегат других? :D

0

157

Почему нет?) Если вы договоритесь с конкретным игроком и будете отыгрывать вербовку, то никто не в праве вам это запретить. :3

0

158

А если у меня есть человек, который собирается придти на ролку и сразу отыгрывать члена моего экипажа? У нас как бы всё договорено уже... В анкете это отразится =)

0

159

Ой, можно я вас обоих обниму?

0

160

Что то вы все прям ренегаты какие то :D Аж жутко :D

0

161

Nfrbltkf
Ломай систему)

0

162

Nfrbltkf написал(а):

а надо места 2-3...

Возможно взять корвет. А не фрегат, если вам надо так мало место :D
Так же можно воспользоваться модификацией транспортника (такое в мире МЕ случается: обшивают броней, ставят оружие и летят покорять космос).

0

163

Доброго времени суток. Как вы связаны с другими ФРПГ проектами по фэндому ME, на просторах рунета? К примеру From Ashes  и Rebon? Члены админстрации, игровой состав? Есть ли лица оттуда?

0

164

С From Ashes люди входят в администрацию данного проекта? Ели это, разумеется, не тайна?

0

165

А. Лондон
Частично входят.

Могу я уточнить, с какой целью вы интересуетесь?

0

166

Пытался понять, смогу ли я сюда вписаться. За ответы благодарю покорно. Удачи и всего вам самого наилучшего.

0

167

А. Лондон
Скорее всего, сможете, если я правильно понимаю подтекст вашего вопроса.
В любом случае, вам тоже удачи. )

0

168

Турианского призрака в классах не заметил. Он предусмотрен или проект решил ограничиться одним только "Опустошителем"?

0

169

А. Лондон, нет, турианец-призрак не предусмотрен.
Асу

0

170

Можно занять до четверга персону Безумного Пророка с Омеги? Он не совсем канон конечно, но мало ли.

0

171

Пророк
Это который батарианец, призывающий всех убивать людей?

0

172

Он самый

0

173

Соу клоз... Думала выложу анкету еще вчера- ан нет. Письмо не пришло. Жду с ночи еще. Имя персонажа Danora Erichi(да думаю понятно, последняя регнувшаяся же...). Посмотрите что можно сделать, поиграть хочется т_т

0

174

Пророк
Ну, его в списке ролей пока нет, но коли вам приглянулась эта роль, добавим. Правда, анкету нужно написать все же полную, так как о данном персонаже почти ничего неизвестно.

Я уверен на.. 97,5%, что конкуренцию вам никто составлять не будет, а потому спокойно пишите анкету.

0

175

Nfrbltkf
Сменил вам пароль на 1111.
Это частое явление (когда пароль не приходит), не переживайте. )

0

176

Шепурд- коммандер!!! *полезла обнимацца* Подари мне Легиона XD

0

177

John Shepard Благодарю

0

178

Nfrbltkf
http://uploads.ru/i/7/a/B/7aBsJ.gif Я легиона не отдам. Херушки.
Вопрос, дабы не спамить:
Можно ксеноса в Цербер, если правильно обосновать?

0

179

Mantis
Я ж ненадолго... Разберу- соберу и верну XD

0

180

Danora Erichi
http://memkey.net/fusm/axkill.png И на попользоваться тоже не дам*прикручивает кофеварку к платформе гета*
Второй вопрос: мутация у дрелла может быть в виде повышенной ядовитости?

0

Вы здесь » Mass Effect: Catalyst Reborn » Прием анкет » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC