Mass Effect: Catalyst Reborn

Объявление

2017.04.27 Форум движется по пути перерождения. Геты в лице Легиона и турианцы в лице Тироса пытаются возобновить деятельность этой ролевой.
2017.05.16 Внесены новые детали сюжета. Открыта возможность изменения персонажей (до 2017.07.16)
2017.05.24 Можно начинать играть личники, сюжеты тоже скоро будут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mass Effect: Catalyst Reborn » Прием анкет » Гостевая

Гостевая

Сообщений 361 страница 390 из 884

1

Здесь вы можете задать свой вопрос, не регистрируясь, а также попросить придержать роль. Список ролей находится в этой теме.
Также рекомендуем ознакомиться с нашими Правилами и FAQ, может, ответ на ваш вопрос уже содержится там.

0

361

Mordin Solus
Спросите его об этом в ЛС для верности. )

0

362

М'
Роль освобождена, дерзайте.

0

363

*кусает локти и горестно вздыхает* Удачи новой Миранде. ) Будет интересно поиграть.

Отредактировано Tali'Zorah vas Normandy (2013-08-03 22:22:24)

0

364

Доброй ночи)
Сразу задам вопрос, чтобы не было потом печалей... Вы примите в игру не дипломированного пилота (что пилотировать - есть)? Обоснуй есть (а пилотированию научил отец. В анкете чуть подробнее).
P.S.
Не смотрите на аватар - это набросок. А рыжие волосы - даже близко не Вольха, нет. Я не МС(:
PPS
Имя поменяю о__о'

Отредактировано Elisa (2013-08-04 03:07:57)

0

365

Elisa
Почему бы не быть наемником, который имеет Истребитель?) Истребитель достался в наследство от отца, навыки полета тоже отец дал.)
*мимопробегал*

Отредактировано Mantis (2013-08-04 05:16:59)

+1

366

Mantis
Спасибо)))
Мне доверят рулить целым кораблём, тё там истребитель *О*

0

367

Elisa
Можем предложить быть штатным боевым пилотом в рядах группировки "Красные Скорпионы" - сорвиголовы там в цене.

0

368

Доброго времени суток!

Назрел вопрос по поводу членов Кабалы. Даже несколько вопросов.

0

369

Turian
Здравствуйте.
Вы бы их озвучили, что ли. =)

0

370

Прошу прощение за предыдущее сообщение, произошёл какой-то сбой в браузере и при переключении вкладки сообщение отправилось само собой.

Так вот, на счёт вопросов:
1. Это, пожалуй, самый важный. Принимаются Кабалы в игру или можно думать над другим персонажем?

Если ответ на первый вопрос отрицательный, то дальнейшие вопросы можно не читать.

2. Биотические усилители какого уровня они используют?
3. Способны ли турианцы-биотики повышать уровень своих способностей или у них имеется изначальный "потолок" возможностей, как у большинства людей, например.

И скорее просьба, нежели вопрос. Я бы очень даже не отказался от надёжного источника информации по поводу этого подразделения, поскольку на вики фактически отсутствует необходимый уровень информации о них.

Заранее благодарю.

0

371

Turian
О кабале мало что известно, но насколько мне помниться запрета на прием турианцев входящих в эту группу не было.
Вряд ли особо мощные усилители для турианцев вообще имеют место быть. Турианцев биотиков не так уж много. Впрочем, думаю Иерархия способна достать достаточно мощные усилители специально для своих бойцов.
Потолок насколько я помню у них так же имеется. По канону турианцев биотиков не так уж много. И насколько я знаю, особыми способностями в биотике они вроде не отличались.

Если я не прав - меня поправят.
Источника с кабалой не знаю, прошу извинить.

0

372

D-44 H-25
Да, Вы абсолютно правы. Как говорит википедия, они практически идентичны людям с L3. Думаю, что VII ранг вполне подойдёт такому персонажу (уровень Найрин, как раз).

Теперь, что касается звания. Этот вопрос оставить на усмотрение администрации или я свободен в выборе?

0

373

Turian
Сильно высокие звания брать не стоит, но я думаю если будут какие-то претензии, мы их озвучим и вместе решим, что с этим можно делать. Помните, что персонаж с высоким званием как правило превращается из активного участника событий, в руководителя и пассивного участника. А это усложняет возможность для написания квестов мастером игры и участия в квесте вашему персонажу.

0

374

Legion
Спасибо) Но я уже для Самаэля персонажа делаю) просто уточнила возможность такого в принципе - как пилот-отцеучка. Впрочем, скоро будет анкета(:

0

375

Здравствуйте.
У вас замечательный форум, долго ходил вокруг него и других, в итоге ваш понравился больше остальных) Администрации большой респект за проделанную работу.
Интересует вот какой вопрос - найдется в игре место для оперативника СБЦ - турианца, возможно, даже с напарником?
И если ответ утвердительный, еще парочка вопросов:
Возможно ли стать турианцу работником этой структуры до конца обязательной службы в палавенской армии, которая длится до 30 лет, если верить информации здесь и на вики?
Сможет ли такой персонаж иметь в собственности квартиру на Цитадели и личный аэрокар, или СБЦ-шники живут довольно бедно?
Оружие им выдается служебное или они покупают его за свои средства?

0

376

C-Sec Turian, доброго дня.

C-Sec Turian написал(а):

Интересует вот какой вопрос - найдется в игре место для оперативника СБЦ - турианца, возможно, даже с напарником?

Конечно. Нам очень нужны сотрудники СБЦ.

C-Sec Turian написал(а):

Возможно ли стать турианцу работником этой структуры до конца обязательной службы в палавенской армии, которая длится до 30 лет, если верить информации здесь и на вики?

При определенных обстоятельствах - да. Допустим, если он хорошо себя зарекомендовал или был переведен в СБЦ благодаря связям.

C-Sec Turian написал(а):

Сможет ли такой персонаж иметь в собственности квартиру на Цитадели и личный аэрокар, или СБЦ-шники живут довольно бедно?

В идеале СБЦ, так же как и официальные военные структуры, должна предоставлять своим сотрудникам жилплощадь. Насчет личного аэрокара не уверен - только служебный. Хотя никто не отменял зарплату и кредиты.

C-Sec Turian написал(а):

Оружие им выдается служебное или они покупают его за свои средства?

Оружие выдается служебное.

0

377

Dean Fisher, спасибо за оперативные ответы. Что ж, тогда приступаю к ваянию анкеты, если еще возникнут вопросы - буду обращаться)

0

378

И снова здравствуйте! Это вновь кандидат на роль бойца "Кабалы".
Возник вопрос по поводу получения биотических способностей. А если точнее сформулировать, то звучать он будет так: турианцы живородящие?

0

379

Kyriakos Tertius написал(а):

И снова здравствуйте! Это вновь кандидат на роль бойца "Кабалы".
Возник вопрос по поводу получения биотических способностей. А если точнее сформулировать, то звучать он будет так: турианцы живородящие?

Добрый день. Если нам не изменяет память - да. Яйца откладывают саларианцы.

0

380

Legion
Благодарю за ответ. Значит можно смело писать, что Кириак был облучён в утробе матери?

0

381

У меня будет странный вопрос.
Могу я, помимо участия в самой ролевой, помочь форуму дизайном и оснащением? Или примете только в качестве игрока?

0

382

Саландер, если есть желание, то, конечно, можно будет поработать вместе, хотя пока особо нужды в смене диза мы не видим. Но вдруг у Вас есть идеи, почему бы и нет?
Вообще нам бы действительно подсобить с графоном для рекламы, например... Так что, можете писать мне, добавлять в скайп. Правда сейчас я лично буду отсутствовать до следующей недели. Сейчас время выйти на форум и даже в скайп вышло абсолютно случайным.

0

383

Доброго времени суток.
А Майа Брукс с Цербером только до конца МЕ2 ведь?.. В МЕ3 она просто с клоном, но не с цербером?

0

384

hanar-prostitute, Здравствуйте.
Да, вы совершенно правы. В МЕ3 она работает на клона.

0

385

А можно сменить имя Хелене Лайне? Или и то, и другое?.. И не слушать блэк...

0

386

Здравствуйте, но нет. Насчет имени точно... насчет Блэка лучше к автору. Но вряд ли. Этот персонаж подчеркнуто суров.

0

387

hanar-prostitute написал(а):

А можно сменить имя Хелене Лайне? Или и то, и другое?.. И не слушать блэк...

Доброй ночи. Хелена Лайне - уроженка Финляндии, в добавок - коренная жительница. Именно поэтому мы решили сделать её подчеркнуто суровой, конечно поэтому менять имя и пристрастия нельзя... Но можно заменить Блэк на Дез-Металл, либо просто металл.

0

388

погодите, получается батарианцы не могут быть инженерами и разведчиками, но могут быть адептами-фуриями и штурмовиками-убийцами?

0

389

завязывай со смайлами такими, а? я просто спросила, тоже же могу тебя зафейспалмить на каждое сообщение
а почему батарианец не может быть простым инженером? просто спрашиваю, потому что на омеге во второй часте батарианец чинил Тараку летуна, думаю он был инжом

0

390

Ради чьего интереса?
На вики есть статься, которая так и называется - Batarian Engineer.

0

Вы здесь » Mass Effect: Catalyst Reborn » Прием анкет » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC