Mass Effect: Catalyst Reborn

Объявление

2017.04.27 Форум движется по пути перерождения. Геты в лице Легиона и турианцы в лице Тироса пытаются возобновить деятельность этой ролевой.
2017.05.16 Внесены новые детали сюжета. Открыта возможность изменения персонажей (до 2017.07.16)
2017.05.24 Можно начинать играть личники, сюжеты тоже скоро будут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mass Effect: Catalyst Reborn » Прием анкет » Гостевая

Гостевая

Сообщений 211 страница 240 из 884

1

Здесь вы можете задать свой вопрос, не регистрируясь, а также попросить придержать роль. Список ролей находится в этой теме.
Также рекомендуем ознакомиться с нашими Правилами и FAQ, может, ответ на ваш вопрос уже содержится там.

0

211

Arcanium Gelatus. Письмо не пришло.

0

212

Arcanium, поменял. Пароль - 1111.
Fisher

0

213

Reaper
Спасибо

0

214

Я начинаю подозревать, что мне виден не весь форум. Если это не так, то где тогда находится Бортовой журнал, потому что ссылка в "Навигации" переносит меня на страницу, которая "не существует или недоступна".

0

215

May T'Lee
ссылка будет доступна когда анкету примут и вас перенесут в другой класс пользователей, если я не путаю ничего.

0

216

Verlock
В том-то и дело, что приняли. Значит, не перенесли. Тогда просто подожду.

0

217

May T'Lee, перевел Вас в игроки. От лица Администрации приношу Вам извинения за неудобства.

0

218

Dean Fisher
Спасибо. Да всё нормально, неудобств как таковых не было.

0

219

*бурчит под нос* У сестры 5 проверяющих. У мну ни одного. Сексизм чистой воды… говорили мне голоса в голове будь девушкой… так нет же

0

220

Andoral Vanvinkel
поверь, котик, ты не пожалеешь что парня взял %)

0

221

Stepa'Nida vas Trollit
Оу). Голоса в моей голове пропели смесь серенады, любовной баллады и похоронного марша от удивления). Хотя последнее они поют всегда...

0

222

Привет, братишки.

- Церберы в данный момент в какой-нибудь сюжет нужны? Именно вот в ближайшую неделю. Вопрос серьезен, если нет и создав, придется сидеть и ждать - то лучше напишу анкету на очередного стелс-пихота из альянса.
-  Сокращенная анкета на канонов действует на кого именно? Любые каноны, или только активно упоминавшиеся в игре и на которых есть инфа, или?
- Какой класс у Удины и Петровского?
- Призрак уже начал создание личной армии, с бойцами в белой броне и флотом корабликов, или Цербер все еще на положении подпольной группы численностью в несколько десятков человек (как говорила EDI ближе к концу ME2)?
- События DLC ME2 уже происходили? Если да - то какие именно?
- Классы из мультиплеера (паладин, разрушитель, фурия и т.д.) доступны только Альянсу программы N или любым людям (Церберу, например)?
- Есть фантом Цербера, а почему нет стража-с-щитом/центуриона? Вопрос риторический.

Алсо, наверное будет лень отвечать, но все равно узнаю - класс "Феникс", что это за штука? В мультиплеер не играл, не могу понять что это за такие биотические хреновины-в-виде-хлыстов у него вместо оружия и как вообще возможно ТАК направить биотику?

0

223

Зеленый кроган написал(а):

-  Сокращенная анкета на канонов действует на кого именно? Любые каноны, или только активно упоминавшиеся в игре и на которых есть инфа, или?

Любые каноны, которые упоминались в игре или книгах, или комиксах. Ну вы поняли.

- Церберы в данный момент в какой-нибудь сюжет нужны?

Квесты пишутся по мере поступления спроса... в данный момент Церберовцев особо нет, так что и квестов для них тоже. Однако тут информация не точная. Однако будет потребность, квест будет готов в ближайшее время =)

- Какой класс у Удины и Петровского?

Петровский вполне может быть солдатом по классу. Однако с Удиной вопрос спорный... и скорее всего он вообще не имеет боевых навыков.

- Призрак уже начал создание личной армии, с бойцами в белой броне и флотом корабликов, или Цербер все еще на положении подпольной группы численностью в несколько десятков человек (как говорила EDI ближе к концу ME2)?

Если не совру, то армия уже создается. Да и в МЕ1 мы видели очень крупные отряды Цербера. (лично мое мнение: они бы не успели с такой огромной скоростью набрать такую огромную армию)

Все кроме Прибытия. Впрочем, сюжетная система подразумевает, что в какой то период было, а в какой то еще нет.

- Классы из мультиплеера (паладин, разрушитель, фурия и т.д.) доступны только Альянсу программы N или любым людям (Церберу, например)?

Доступны всем и даже некоторым другим расам.

- Есть фантом Цербера, а почему нет стража-с-щитом/центуриона?

Фантом имеет несколько более уникальных наборов способностей. Остальные же менее интересны в этом плане.

вместо оружия и как вообще возможно ТАК направить биотику?

Технологии Цербера. Скорее всего имплантанты позволяющие фокусировать биотическую энергию в виде хлыстов.

0

224

Привет, братишки.

Здрастите, здрастите.

- Есть фантом Цербера, а почему нет стража-с-щитом/центуриона?

Чуть уточню ответ своего коллеги, стражи и центурионы по сути своей классово простые солдаты.

0

225

И от меня пять копеек.

Как и сказал мой коллега - все, кроме "Прибытия". Однако по желанию игроков могут быть отыграны не только события ДЛЦ, но и вообще любые миссии из МЕ и МЕ2.
К примеру, Тали'Зора захотела отыграть свою миссию на лояльность - и мы реализовали это.

0

226

Доброго времени.
Прошу придержать роль Jona Sederis на максимально возможный срок.

0

227

Здравствуйте.
Вопрос: Чем вы отличаетесь от From Ashes, если люди тут те же, что и там?

0

228

Joel
Доброе время суток.
Люди.. не те же. Многие местные оттуда по разным причинам ушли. Отличий много - и в устройстве игрового процесса, и в характере взаимодействия АМС-игрок. Да и вообще - во многом.

0

229

John Shepard написал(а):

Доброе время суток.
Люди.. не те же. Многие местные оттуда по разным причинам ушли. Отличий много - и в устройстве игрового процесса, и в характере взаимодействия АМС-игрок. Да и вообще - во многом.

Не те же? Значит, пока люди от туда сюда перебираются, меняются каким-то образом? Нет, я не подшучиваю и прочее. Для меня этот вопрос действительно первоочередной важности.
Взаимодействие? В плохом или хорошем смысле? На Ашесе я заметил вполне приличное, даже хорошее отношение администрации к народу. Просто мне, если честно, не верится, несколько, что тут прям идеальные взаимоотношения.

Отредактировано Joel (2013-07-12 21:46:51)

0

230

Joel написал(а):

Не те же?

большая часть та же.
здесь не идеальные взаимоотношения. они нигде не бывают идеальными
но если вы там увидели

Joel написал(а):

вполне приличное, даже хорошее отношение администрации к народу

, то вы наверняка видели там здешних администраторов, например того же Джона, что выше. туева куча людей такого там не замечали.

0

231

Joel
Идеальных взаимоотношений не бывает. Вообще нигде. Бывает только видимость, в таком случае все конфликты решаются в частном порядке.
При всем уважении, сравнивать From Ashes с Catalyst мне бы не хотелось, тем более на территории последнего. На вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные. Если вы хотите играть у нас - попробуйте, почему нет? Здесь вы так же, я надеюсь, увидите хорошее отношение администрации к народу.

0

232

Joel
"В моем мире живут только пони: они питаются радугой и какают бабочками..."

На самом деле мы не пытаемся делать что-то такое, что пыталось бы сравниться с ролевой "From Ashes", хотя бы потому, что у той АМС и у нашей АМС - разное восприятие игры, игрового мира и несколько другое восприятие всего этого, как ФРПГ. Касательно отношения администрации - тут каждому свое и как кто воспринимает это все.

0

233

John Shepard
Я эти вопросы задавал не просто на абум, есть корень.
1) Некоторые игроки, извините меня за выражение - тормоза, что квест может оставаться без движения целую неделю. Три дня ещё терпимо, но неделя и более - перебор.
2) В одном из немногих квестов, где я успел поиграть, некоторые личности ведут себя, как бы вернее сказать, как Джон МакКлеин. Будучи из Цербера (Там же строгая иерархия!) у них субординации 0, адекватности в действиях 0. Болеют Шепардизмом (Не в обиду вам), а меня, человека который отписал, что промахивается из снайперской винтовки, которой мой персонаж пользовался(по его квенте) крайне редко, назвали идиотом (Кабы все должны быть как герои боевиков, а кто нет - лох.)
Вот две основные причины, по которым я ушёл от туда. Если тут не так - можете на меня рассчитывать.

+1

234

Joel

Joel написал(а):

1) Некоторые игроки, извините меня за выражение - тормоза, что квест может оставаться без движения целую неделю. Три дня ещё терпимо, но неделя и более - перебор.

Ну, здесь с начала старта игры ни разу еще не было должника в появляющейся по правую сторону панельке. Если вдруг появится тормозящий, ГМастера разрулят эту ситуацию в ближайшие дни подходящими конкретной ситуации средствами. О скорости игры вы можете не беспокоиться.

Joel написал(а):

2) В одном из немногих квестов, где я успел поиграть, некоторые личности ведут себя, как бы вернее сказать, как Джон МакКлеин.

Ну, увы, Марти-Сьюизм заболевание очень распространенное. ГМы следят за этим и стараются пресекать там, где замечают, но мы не всесильны. Если вы вдруг увидели, что вашего персонажа обидели явно зазря, вы всегда можете обратиться к АМС. От себя лично могу сказать, что такие "идиоты", помнящие о том, что пишут в квенте, очень ценятся на любой хорошей ФРПГ.

0

235

John Shepard написал(а):

Ну, увы, Марти-Сьюизм заболевание очень распространенное. ГМы следят за этим и стараются пресекать там, где замечают, но мы не всесильны. Если вы вдруг увидели, что вашего персонажа обидели явно зазря, вы всегда можете обратиться к АМС. От себя лично могу сказать, что такие "идиоты", помнящие о том, что пишут в квенте, очень ценятся на любой хорошей ФРПГ.

Может вы знали такую Мадам, как Jeky(Джеки Мюллер)? Я о ней писал в как о МакКлейне. Может я ошибаюсь, и мой случай единичный? Если так, осведомите меня. В таком случае я не прав же.

По остальному: пишу анкету.

0

236

Joel написал(а):

Может вы знали такую Мадам, как Jeky(Джеки Мюллер)? Я о ней писал в как о МакКлейне. Может я ошибаюсь, и мой случай единичный? Если так, осведомите меня. В таком случае я не прав же.

Знаем-знаем. Но, опять же, позвольте нам не высказывать здесь, что мы думаем о других форумах и, тем более, об игроках. Здесь - другое игровое пространство, и если за Jeky мы ответственности не несем, то за происходящим на Catalyst следим более чем тщательно.

Joel написал(а):

По остальному: пишу анкету.

С нетерпением ждем. )

0

237

я вот почитала беседу, что выше, и пришла к выводу, что я лучше посижу на Вашем форуме, господа. это не сарказм
но вот у меня к вам довольно-таки странный вопрос назрел. можно ли взять себе такого персонажа, как крогана-женщину?

0

238

пирожок написал(а):

можно ли взять себе такого персонажа, как крогана-женщину?

Почему бы и нет? У нас уже есть одна.

0

239

Мой дорогой друг бедующий кварианец спрашивает. Возможно, ли с обоснуем ему получить пистолет пулемет гетов? В теории же квари могут разобраться в оружии гетов и использовать.
И ещё может ли кварианец ~40 лет отроду владеть баром на цитадели и личный крейсер если он спер у МФ груз нулевого элемента, подлец какой, и смог прилично увеличить своё благосостоянии?

0

240

Анкета готова, надеюсь, что получу коментарии по ней до того, как лягу спать.

0

Вы здесь » Mass Effect: Catalyst Reborn » Прием анкет » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC